Вход

Долгожданное от OlyaN

Платье из журнала Шитье и крой за 2013г. №5, модель №5 (в конце фоторяда есть фото обложки и модели). Платье мне нравилось с момента выхода журнала, но геометрические белые детали были сделаны из искусственной кожи в журнале, что меня не привлекало. Ну и в этом году я решила поучаствовать в конкурсе журнала и вспомнила опять про это платье, синяя ткань похожа на креп с эластаном, на ткани прослеживается еле заметный рубчик, а белая ткань-это габардин, проклеивала детали флизелином, затем загибала припуски на изнанку и нашивала на детали полочки и спинки, шила 42 размер, корректировала достаточно, на спинке сделала средний шов, чтобы лучше посадить. Платье смотрится очень эффектно, сочетание синего и белого всегда беспроигрышное. Поработать с этим платьем пришлось достаточно, но я очень рада, что все получилось, и хотя я не вошла в число призеров конкурса, но мое платье это уже приз, а то так бы и не нашла времени на его пошив. Правда сейчас еще идет зрительское голосование (и я пока на втором месте), на голосование жюри выставило не это платье, а юбку, которая тоже есть в моей галерее, поэтому, если кто захочет меня поддержать, то может проголосовать на сайте http://modanews.ru/shickcontest А я еще раз поздравляю Ольгу lady_olya с победой!
P.S. Спасибо большое всем кто голосовал за меня, благодаря всем вам победа в зрительском голосовании досталась мне.
Комментарии 31
  • masha68
    8 нояб. 2016 г., 22:01:45
    Какое эффектное!!! Очень хорошо Вашу фигуру подает!!! :-)))
  • OlyaN
    27 янв. 2017 г., 20:08:01
    Спасибо, мне самой очень нравится, но я все же очень старалась, чтобы его получше посадить, да и ткань с эластаном в этом помогла.
  • ann48 27
    5 авг. 2016 г., 18:40:24
    Платье потрясающие, такое точно нигде не останется незамеченным! У Вас вообще очень красивые работы, а детская коллекция очень красивая, позитивная и вдохновляющая!
  • OlyaN
    8 авг. 2016 г., 09:19:11
    спасибо большое за такой приятный комментарий!
  • OlyaN
    4 авг. 2016 г., 22:48:09
    Девочки, большое спасибо всем, кто нашел немножко времени и отдал свой голос за меня, мне очень приятно, голосование пока еще продолжается, победитель будет объявлен 15 августа.
Показать еще (26)