Вход

Деним от solnichko

Сшито по выкройке Burda

После того как в 1853 году Ливай Стросс основал свою фирму и начал производить брюки из французской ткани, которую называли "деним" (т.е. из города Ним в Южной Франции, где эта ткань первоначально изготовлялась), одежда из этого материала стала очень популярна. Сначала одежду из денима использовали как рабочую, но постепенно, благодаря ее преимуществам, она стала появляться и в повседневной жизни. Классический деним с завидным постоянством стал появляться в моем любимом магазинчике,и вот однажды увидев купонную джинсовую ткань,не смогла пройти мимо. Из него не задумываясь решила сшить сарафан по мотивам-жилета, лишь продлив боковые и рельефные швы до нужной длины. Шила все точно по описанию, без изменений. Размер34.

Комментарии 32
  • Татти
    5 мар. 2014 г., 07:19:50
    Какой обалденное платье!!!!!! Ткань, посадочка все отлично! Срочно хочу такое же))
  • feliz
    4 мар. 2014 г., 22:11:35
    Вау!!! Катя, удивляешь с каждой новой вещью!!!)) Платье удивительное, очень красивое!
  • Gaika3022
    4 мар. 2014 г., 16:25:25
    Супер модель, Класс!!
  • Nelly Trines
    4 мар. 2014 г., 13:57:41
    Катюша, какая классная идея превратить жилет в платье! ЗдОрово ты укротила свой деним! Замечательное юное платье! Фотосессия супер! Да и вообще ты ооочень эффектная девушка!
  • solnichko
    4 мар. 2014 г., 11:36:40
    Спасибо огромное Наталья за внимание!!! Анна,деним выбирала ,чтобы был плотным, держал форму,думаю,что после стирки станет намного мягче. Вера,рассмотреть в увеличенном виде очень просто правой кнопкой мыши выбираешь открыть картинку в новой вкладке и потом жмем на неё, на самом фото стоит увеличилка,все до шовчика можно рассмотреть.
Показать еще (27)