Вход

День знаний от Gaika3022

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье №133 — выкройка из Burda 6/2014
Платье №133 — выкройка из Burda 6/2014
Платье шилось под девизом " Платьев много не бывает"! Не люблю повторятся, но уж больно выкройка хорошА. Шилось к празднику 1-е сентября. Все по описанию, ткань х/б жаккард, стрейч. Из изменений: вшила кант , на спинке пуговочки на декоративной планке, шлевки под ремень , фото прилагаются, размер 48-й бурдовский, рост 164. Приятного просмотра!
Комментарии 34
  • IrLisa
    7 окт. 2015 г., 16:10:12
    Платье просто обалденное! Лариса, не перестаю удивляться вашему умению превратить простую, казалось бы, вещь, в интересную с помощью мелких деталей и они так ее обогащают! Так все классно!
  • S.Gamm
    26 янв. 2015 г., 19:24:53
    Смотрю на ваши работы и влюбляюсь! Столько любви, труда, терпения, фантазии! Восхитительно
  • BNG55
    20 сент. 2014 г., 22:53:31
    какое красивое платье! Работа-загляденье. Планочка на спинке с пуговками-чудо. Мне не хватило только фото со стороны спины чтобы полюбоваться на платье в деле
  • Олюшка
    9 сент. 2014 г., 11:52:29
    Лариса, вот поняла, что сил моих молчать больше нет))) почему-то именно Ваши работы вижу всегда, когда спешу и бегу, про себя отмечаю, что нужно будет потом, когда время будет, зайти, рассмотреть в деталях и нашкорябать свои восторги обстоятельно. И вот момент настал))) ща как напишу! От этого - просто млею! Элегантная классика, обыгранная деталями, причем светлое, но пропорции соблюдены идеально и освежает) Про исполнение не буду писать восторгов и писков, они у меня всегда))) именно благодаря Вам и Ирине я начала особенно стараться обрабатывая изнанку и получать от этого какой-то непостижимый мазохистский кайф)))
  • nov_j
    8 сент. 2014 г., 16:46:19
    Лариса, мне этот вариант платья нравится даже больше, чем предыдущий, наверное из-за контрастного сочетания тканей, да и белый верх - всегда немного торжественно! Очень красиво все! А можно вопрос - Вы ведь канты для отделки сами делаете? На Вас насмотрелась, очень хочется попробовать, только не могу придумать, какой шнурок внутрь вставлять. У нас только вощеный шнур продается разного диаметра. Но не будет ли он слишком жестким?
Показать еще (29)