Вход

День семьи, любви и верности с vl-olga. Платье от vl-olga-2010

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье №133 — выкройка из Burda 6/2014
Платье №133 — выкройка из Burda 6/2014

Добрый день, форумчанки!

Сегодня 8 июля день рождения моего младшего сыночка, ему 13!!! Грандиозный возраст, к которому мы подошли с чувством, толком, расстановкой. Парень возмужал, изменился, преодолел свои детские рубежи и наметил новые горизонты.

Он всегда со мной (так как младшенький), поэтому и часто попадает в швейные кадры, так как фотографирование в моей жизни происходит мимоходом))).

К сожалению, мы всей семьей заболели, мы оба с сыном на больничном сейчас, слабость такая, что не до фотографирований, но именно сегодня мы дошли (доехали на своей машине, конечно) в Покровский парк, потому что там есть сквер Петра и Февроньи, православных святых, в честь которых праздник. Мы любим это место, там мы с мужем катали коляску с нашим детенышем, пока он не вырос и сам не побежал))) Мы погуляли и вернулись домой, вот и все развлечение в эпоху коронавируса, когда и сам болеешь, а врачи не признаются. Но мы с мужем знаем, что все будет хорошо.

Лариса (Gaika) шила его, и это платье мне запало в душу. Вырез каре, выточки на талии и карманы в швах. Шлица. Размер - 44 (верх), 46 (низ). Фотографии разных лет))

Платье сшито из джинсы, на туманное лето, в сезон морей и летних прогулок оно со мной. Рисунок ткани сразу не заметила, когда принесла домой из магазина и развернула, меня ужаснул - везде червяки и пауки!!! Пришлось обходить этих страшных насекомых при раскрое... Кто найдет последнего паучка?

Всем добра, здоровья и любви в семье.

Комментарии 65
  • Ирина Мусихина
    15 сент. 2020 г., 05:28:16
    Ольга, добрый день! Только сейчас сообразила, что мы с Вами из одного города, Владивостока!!! У Вас такие симпатичные наряды. Очень свежий образ в платье, представленном на фото в День семьи, любви и верности.
  • vl-olga-2010
    15 сент. 2020 г., 07:21:10
    Ирина Мусихина, спасибо! Добрый день, будем знакомы)) Мне кажется, где-то в районе тканевых магазинов на Суханова, или в Брависсимо, или просто около Фуникулера мы встречались, а может, в библиотеке БУК ? мир тесный, однако))
  • Lanawind
    12 авг. 2020 г., 16:10:06
    Оля, необыкновенно нежное, уютное и женственное платье!! Вам очень-очень идёт нежно-зелёный цвет, прекрасно к вашему рыжеватому типу)) Фотографии все такие милые, добрые! что на море, что в саду. Сыночек ещё позволяет себя с мамой фотографировать - это ещё не все детские рубежи перейдены, сужу по своей 14-летней дечке ;) Паучка нашла на фото 8 и сочла его тоже очень милым - очень вписался в настроение и в ткань :))
  • vl-olga-2010
    15 сент. 2020 г., 07:24:22
    Lanawind, ой да! Сынок еще пока мой сынок, еще ловит мамины улыбки, доверяет свои секретики, а ведь не за горами та самая сепарация сынка от мамы, да согласятся со мной психологи))) Такой неукоснимый закон жизни - вырастить сыновей и отдать их миру.
  • lesenca
    12 июл. 2020 г., 17:27:41
    Олечка,платье замечательное,фото сказочные,обожаю ваши края и природу! Скорейшего вам всем выздоровления!
Показать еще (60)