Вход

Давняя задумка.... от ПРОСТО-ИРИНА

Сшито по выкройке Burda

Прошел почти год с тех пор, как я была на форуме последний раз. Наступил последний месяц лета, и чтобы не упустить время я решила показать мои новые произведения. Давно ХОТЕЛА это платье! Ношу его с удовольствием, чувствуя себя на высоте. Люблю чистые и яркие краски. Нравится шить из габардина, так как он не теряет яркости цвета и легок в обработке. При шитье этой модели сложностей не испытывала. Даже не пришлось подгонть платье на мою фигуру, так как оно полуоблегающего силуэта. Можно носить его без ремня - смотрится отлично.
Комментарии 10
  • Katerina77
    25 нояб. 2015 г., 09:40:16
    Очень рада вас видеть вновь! Платье чудо как хорошо! Ждем новых фото!
  • fifty-fifty
    7 авг. 2013 г., 15:46:00
    Какое элегантное, но в то же время женственное платье! Вам идут такие чистые цвета, приятно было полюбоваться на ваши работы.
  • ПРОСТО-ИРИНА
    6 авг. 2013 г., 17:03:15
    Спасибо за приятные слова!!! Я так увлеклась шитьем, что некогда было делать фотосессии. Шью одну модель, а в голове уже другая и совсем нет врмени. Теперь вот по-немногу буду выставлять свои произведния.
  • politu
    6 авг. 2013 г., 13:22:25
    Ирочка! Ваш стиль и любовь к ярким краскам сразу узнаваемы!!! Все стильно, красиво и качественно! Не пропадайте так на долго. У Вас такие шикарные работы и фотографии, очень приятно их рассматривать! Прочитала Ваш профиль, такое впечатление, что вы повторили мои слова. Все таки, север формирует настроение и тоску по ярким краскам! И стремление к совершенству. Платье интересное, для работы отличное решение , вот теперь задумалась, может сшить такое.
  • Ларочка
    6 авг. 2013 г., 12:02:34
    стильное,богатое платье!
Показать еще (5)