Вход

Давняя «хотелка» от Lionella

Сшито по выкройке Burda

Привет ! Ну наконец-то я смогла сделать фото своего любимого платья, сшитого больше месяца назад и повод выдался хороший-поход в театр музыкальной комедии. Если честно, то в театр я бы в нем не пошла, но уж очень хотелось сфоткать платье, очень мало свободного времени.
Ткань батист , недорогая. Обожаю разные орнаменты, особенно "огурцы" . Брала ткань на длинный сарафан, но в процессе прикладывания к себе показалось, что лучше из него сшить платье до колен и тут я вспоминаю , про свою давнюю хотелку, обзавидовалась глядя на девчонок с форума. Сшила на одном дыхании, впервые пробовала шить резиночки(буфы),зигзагом, правда крайние от запястья у меня распустились, но мне так даже больше нравится. Пуговицы, отдельная история, сначала хотела купить рыжие, потом голубые, синие, в итоге не найдя ничего приличного остановилась на этих из металла , купила на последние деньги, так как они не из дешевых, подруга сегодня сказала , что они не подходят сюда.
Платье ношу с удовольствием, ткань приятная. Мнения различные, кто-то считает странным, но главное , чтобы нравилось мне)))
Комментарии 21
Показать еще (16)