Вход

Чернее черного от TROFIMOVA OLYA

Сшито по выкройке Burda

Еще один наряд для сестры. Уж точно обновкой не назовешь-))

Появилась эта туника достаточно давно, после выхода журнала. Сначала долго висела в шкафу за неимением к ней подходящей кофточки, потом считалась вещью "на выход" , а выходы у нас получаются реже, чем хотелось бы....ну и только в последнее время эксплуатируется по-полной. Именно эта вещь не подвергалась никакой критике со стороны сестры (любит она у меня немножечко попридираться-))

Ткани: шерсть и экокожа. Шилось все по описанию, правда изначально она задумывалась, именно, как короткая туника под джинсы/брюки, и уже после примерки решили ее удлинить. О чем ни разу не пожалели-)))

Хотелось еще показать модный сейчас образ с кроссовками, но элементарной белой майки в гардеробе не оказалось...надо шить-)))
Комментарии 10
  • O_pera
    16 мая 2015 г., 16:40:41
    Ооочень классное! Я на основе этого жилета шила тунику, и ваш вариант платья - великолепен.
  • vasilissa09
    2 мая 2015 г., 11:18:01
    Оля, сестра стильная и красивая девочка! туничка- супер!
  • TROFIMOVA OLYA
    30 апр. 2015 г., 10:14:40
    Ольга, спасибо-))...ботильоны мне тоже нравятся-)) Ирина, приятно, что туника понравилась!! Елена, спасибо большое!! Комплименты мы любим-)) Марина, я видела твою туничку, тоже супер!! Ногам сестры похвалу передала, им приятно-))) Алена, маечке быть теперь уже к осени. Тунику Марины тоже помню, оказывается у многих она есть-)) Лариса, Спасибо!! Зухриддин, захвалили-)) Приятно очень!! Спасибо!!
  • Znayka
    30 апр. 2015 г., 07:19:38
    И образ СУПЕР и ее сестра тоже супер, а об Ольге что она супер ваще молчу. МОЛОДЕЦ!
  • lorix83
    29 апр. 2015 г., 21:49:06
    Образ- супер!
Показать еще (5)