Вход

Чёрно белое.. или бело чёрное) от Liya

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье с юбкой-солнце из коллекции Cacharel №128 — выкройка из Burda 4/2015
Платье с юбкой-солнце из коллекции Cacharel №128 — выкройка из Burda 4/2015
Эту модель не собиралась шить, так как уже пошила( не фотографировала, тут нет) в винтажном стиле красное из хлопка.Раскроила юбку (полусолнце) и на модель которую хотела сшить не хватало материала, под рукой была эта выкройка, которая поместилась в остатки ткани, с трудом.Пусть будет эта опять) Но в этом случае мне хотелось расслабленный стиль, удлинила выкройку и вот результат.Ткань купонная,от мелких полосочек до крупных квадратов, хотелось чтоб было не стандартно, черно белое в основном классика у меня бохо.Вам судить как результат. Горловина мне кажется широка и я забыла ее погладить..досадно так и надела, на фотках поняла что упустила этот момент( думаю может сузить немного верх и горловину , как думаете девочки? Юбка оказалась немного короткая для махи.Внизу добавила материал выкроенный как беика из кусочков, примерно по рисунку, подгонять было бы скучно.Считаю что, каждый дефект имеет свой эфЭкт.) Вот такое вот получилось..когда выгуливала получила кучу комплиментов, наверное удалось?) Да с разных сторон оно выглядит по разному
Комментарии 15
  • memchik
    6 авг. 2015 г., 10:53:36
    Перевела выкройку и думала, что жду подходящую ткань, а ниче подобного — ждала Вашей идеи. Конечно, макси, вот почему не укладывалось мне раньше!
  • Liya
    5 авг. 2015 г., 23:13:58
    Девочки, спасибо огромное!Наталия2011, размер в размер выкройка, но я увеличила длину верха в этом платье, рост мой 168.Irros, чашек нету, но верхняя часть двойная, у меня 2 размер, можно и без лифа) gri331, а знаете мне тоже со вставками нравится, там получается двойная толщина за счет беики и вставки и юбка стоит внизу, а сверху мягкая.Гранде, мне короткий вариант тоже показался слишком молодежным, первое такое же я сшила миди длину, и оно смотрится по другому, тоже не плохо)ekaterinavodchits, замечательно что дала вам идею!Олюшка, спасибо за спинку!Julia_R-G, может и переделаю со временем) Спасибо!OLGA_POLU, да платье хамелеон получился)Darjushka, Мерси!eliza87zm, мне тоже, спасибо!vasilissa09, спасибо за грацию!Elena Leo, Спасибо!Vera 93rus, долго не бралась за юбки солнце, мне казалось это трудно и мне не подоидет, сейчас просто влюбилась в этот крои и еще по косой нравится!
  • Vera 93rus
    5 авг. 2015 г., 22:23:16
    какая прелесть!!! Платье играет , шила юбку полусолнце из тонкой пальтовки с похожим эффектом. только у меня переход от желтого к коричневому в виде точек.
  • Elena Leo
    5 авг. 2015 г., 22:00:37
    Чудесное платье!!
  • vasilissa09
    5 авг. 2015 г., 21:18:16
    очень красиво! а этА градация фигур!!!!! классно!
Показать еще (10)