Вход

Быстроплатье от Linute|Лина

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье приталенного силуэта №110 В — выкройка из Burda 12/2015
Платье приталенного силуэта №110 В — выкройка из Burda 12/2015
Платье нужно было срочно,очень срочно.Шли на свадьбу к брату мужа и шила я наряды невесте,свекрови,моей дочери и себе.Невесте с учётом того,что нужны были примерки,начала где то за месяц.Остальное в течении недели.Своё как всегда шилось в последнюю очередь.Бархат выписала в интернет-магазине, у нас в городе видела только дешёвый велюр.Модель нравилась ещё с выхода журнала.Муж настоял,чтоб шила длинное.
Шила без шва на спинке и немного убрала в талии,в остальном без изменений.Платье получилось очень комфортное и красивое.Фото пока только случайные.Фото остальных нарядов прилагаю.Невеста беременная,поэтому выбирала для себя максимально удобное платье.
Комментарии 3
  • Anna
    8 янв. 2018 г., 10:14:27
    Надо же сколько нарядов и все индивидуальны. Ваше зеленое платье роскошное, цвет вам очень идёт! Бежевое подчеркивает хорошую фигурку дочки. Для невесты получилось нежное, комфортное и без лишних наворотов, очень нравяться такие модельки. Ну а свекрови все по возрасту) Каждый наряд заслуживает отдельного поста.
  • Linute|Лина
    11 янв. 2018 г., 20:26:29
    Спасибо большое за приятные отзывы.Всё,конечно без особых замарочек,но нужно было успеть нарядить всех.
  • Еле7на
    4 янв. 2018 г., 19:01:38
    Обожаю бархат! Отличный выход и себя показать. Я тоже люблю когда женщины любого возраста носят на торжественные мероприятия длинные платья. Как я Вас понимаю, пошить столько вещей на свадьбу. Сама была такой. И это много стоит.