Вход

BURBERRY в моём исполнении !!! от Машуля Курагина

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Платье с бантовыми складками №121 — выкройка из Burda 11/2012
Платье с бантовыми складками №121 — выкройка из Burda 11/2012
Была я как то в магазине с подругой ) и она на меня прям вё примеряла эту клеточку)) я повелась т . к . ценю её вкус )но к себе я не могла примерить БЕЖ !!! Она долго мне звонила )начала ли я его шить))но я всё находила другие идеи а его так и не начинала кроить!! Вот настал тот день и как обычно)выкройки из журнала мне совсем не подходят,начались МУЧИТЕЛЬНЫЕ НОЧИ!!! Перечитала все отзывы девочек на форуме))вроде всё учла((но не сидит оно на мне и всё!!!! Но я снова себя победила и теперь это самое моё носибельное платье !!! Складки я заменила на сборку т . к . с такими широкими складками я чувствовала себя как баба на чайнике, ушивала-ушивала и ОООО ЧУДО !!!! Нравитсяяяяяяяяяяяя!!! ВИИИИ!! Намучилась ещё с клеткой (я не могу её не совмещать!!! Всё сделала понраву себе!!! Наелась клеточкой надолго)))дальше была полосочка))) О БОЖЕ))) Люблю я себя!!!
Комментарии 27
  • RushaRusha
    4 сент. 2013 г., 15:44:21
    Эффектно и безупречно!
  • sladkoezka
    25 авг. 2013 г., 12:16:09
    яркий образ!
  • Машуля Курагина
    17 авг. 2013 г., 08:14:21
    Лизавета ,насмешила!! У нас на дворе 21 век "СВОБОДА ГОЛОСА "!!!!!!!!!!!! Разве можно боятся это высказывать?? ))) У нас у каждого есть своё мнение и есть мнение других!!! Если тебе что-то советуют , ... ты можешь это принимать а можешь нет,права выбора за тобой!!! Ну и если у тебя есть претензия или совет , ты тоже можешь это высказать !!!! Почему нет???
  • Лизавета
    16 авг. 2013 г., 23:14:50
    Маша,,,я не перестаю удивляться твоей жизненной позиции и что самое интересное ты не боишься это высказывать... Про платье супер...я давно такое хочу...но боюсь....твое великолепное... Фото очень жизненный и позитивные!!!!!и они радуют!!!!!
  • Машуля Курагина
    16 авг. 2013 г., 19:51:34
    Хочу ещё раз вам сказать спасибо за совет. Если честно я не увидела при регистрации ПРАВИЛА лучших картинок ФФ!!! Могу вам на заметку подсказать,что надо памятку придумать при регистрации !! Какие можно фото а какие нет!! Ведь мы девочки почти ВСЕ как "мартышки" (не в обиду сказано) смотрим друг на друга и делаем так же!!! Теперь моё мнение!!! Я считаю,что профессионалам которые шьют по своим лекалам и выкройкам здесь вообще не место,здесь мы смотрим друг на друга и видим как модель на ком как сидит и какого цвета КРАСИВЕЕ,а профессионалы нам показывают просто свои работы,картинки мы можем и в инете посмотреть !!! А про фото городов и улиц вы не ПРАВЫ!!! Я видела неоднократно просто красивые города и улицы,без форумчанок !!!! За несколько дней я уже увидела здесь и негативное нападение на форумчанок и троллей ((разные люди бывают а так хочется ПОНИМАЮЩИХ !!! Спасибо вам за все!!!
Показать еще (22)