Вход

Березовый флэш от Майи Третьяковой))) от Майя Третьякова

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
  • Бестселлер
Платье с вырезом кармен №119 — выкройка из Burda 7/2014
Платье с вырезом кармен №119 — выкройка из Burda 7/2014

Привет участникам нашего летнего флэшмоба, а также всем- всем-всем!!!! У меня, к сожалению, нет пока подходящей обновки для себя, но поучаствовать-то в мероприятии очень хочется, поэтому выставляю два платья, сшитых на этой неделе для моей коллеги, очень красивой, хрупкой девушки)) Переодевались прямо на рабочем месте и, каемся, оставили его бесхозным утром, буквально на каких-то 15-20 минут ;)), подходящие березы нашлись прямо около офиса и погода благоволила, правда, фотограф из меня никакой! обычно эта часть работы лежала на моем муже, но у него тоже рабочий день, а к вечеру свет, к сожалению, уже не тот, (да и кто ж в здравом уме доверит собственному мужу снимать такую красоту???)))), так что смотрим, что получилось)))) Эти платья очень просты, полюбились ффорумчанками, их галерея многогранна; каждое исполнение хорошо по-своему, акцент тут на ткань, ее качество и расцветку; у нас яркие, по-настоящему летние принты)))), одно сшито по указанной модели, а второе - модель 111 В №5 2011 г.
Девушки, надеюсь, наш праздник пройдет на "ура", мы станем свидетелями многочисленных красивых творений))) Спасибо организаторам!!!!!! Теплых вам летних денечков!!
Комментарии 61
  • Svetlana P
    6 авг. 2017 г., 13:59:34
    Прелестные платьица на прелестной коллеге! И мудрые слова... ;)) Майя, у вас не только талант в рукоделии, но и фотоотчёт чудесный получился!
  • Майя Третьякова
    6 авг. 2017 г., 16:44:25
    Svetlana P, Светлана, благодарю!!! Очень приятно, что заглянули ко мне в гости и оценили)))
  • julia.golubkova
    27 июл. 2017 г., 12:46:10
    Майя, как же повезло твоей коллеге, что у неё есть ты - и ткань красивую поможешь выбрать, и сошьёшь, и сфотографируешь! Чудесные платьица! Из таких красивых материалов и шьётся с удовольствием. Эту выкройку-кармен обожаю, недаром у неё такая "богатая" галерея))) Я вернулась. Отпуск прошёл фантастически, жаль, что всего лишь неделька. Погружаюсь в созерцание красоты на сайте)))
  • Майя Третьякова
    29 июл. 2017 г., 09:21:35
    julia.golubkova, Юлечка, привет!! Спасибо))) А я как раз уже неделю в Крыму) Выдался  прохладный денек и я сразу на любимый сайт, ждем твоих отпускных работ!!!
  • Lionessa
    18 июл. 2017 г., 08:50:28
    Коллега красотка!) Платья самые летние,лёгкие и смотрятся на девушке замечательно!) Юмор про мужа и фотографа оценила)))Бережёного бог бережёт,но всё же не тот случай!))Ты у нас очень харизматичная !!! красавица)
Показать еще (56)