Вход

Белый и ничего лишнего от sangelin

Сшито по выкройке Burda

Несколько раз представляла себе свое свадебное платье еще задолго до появления (теперь уже) любимого мужа. Думаю, каждая женщина через такие мечты и планы проходит. И вроде бы определилась с фасоном, но когда подошло время подготовки свадьбы - планы резко поменяла. Пошила такой наряд, который раньше и в расчет даже не брала. Конечно, о вкусах не спорят, но платья с пышной юбкой, открытым лифом, стразами, обильно расшитые кружевом - для меня все одинаковы. Наряд все-таки должен подчеркивать естественную красоту невесты, а не "забивать" ее. Поэтому купила жаккард с мелким набивным рисунком, шифон и подкладочную ткань, и пошила элегантное платье без лишних деталей. Получилось даже немного под ретро. Гости наряд оценили, мне тоже было комфортно и легко, но а для мужа я - всегда красавица)))) Из остатков тканей сделала цветы на приглашения в технике скрапбукинг, украсила букет (так же придумала и сделала его сама), расписала бокалы - цветам и на них место нашлось. Так, по моему замыслу, все должно было выглядеть в едином стиле.
Надеюсь, Вам тоже понравится мое видение свадебного платья и аксессуаров. Все-таки все женщины разные, и манера выглядеть по навязанному шаблону давно ушла в прошлое.
Комментарии 19
  • Lis Pyatkova
    24 июл. 2016 г., 17:47:23
    Вы все очень великолепно продумали! Каждую деталь! Просто восхищаюсь!
  • sangelin
    25 июл. 2016 г., 08:37:01
    Спасибо!
  • Светлана Гасымова
    23 окт. 2015 г., 23:33:26
    Бесподобное платье!!! Всё просто и элегантно!!!
  • Shewa
    25 сент. 2015 г., 12:05:14
    Поздравляю со свадьбой! Счастья вам на долгие годы! У меня тоже было "свое" платье, но шил местный "ЛОРАН". :) Правда, я никуда его потом и не надела. Тормозило именно то, что оно было свадебное. Да еще коммент услышала осторожный такой: "... А свадебные платья потом нельзя никуда носить... Примета такая..." Можно конечно не верить и спорить, но лучше.. изменить. Так что обязательно переделайте до неузнаваемости!
  • sangelin
    22 сент. 2015 г., 20:49:33
    Спасибо огромное!)))
Показать еще (14)