Вход

Бархатное..возможно новогоднее ) от Anna

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех швейных феечек!
Вот и готово и даже выгуляно ) мое предновогоднее , а может и новогоднее платье. Подсела я на бархат, куплено несколько отрезов, нравится его пластичность, благородство и удобство, что для меня немаловажно. Так как в декабре у меня несколько праздничных дат, хотелось заранее подготовиться. Уже почти закончено еще одно бархатное платье, совершенно в другом стиле. Данное получилось несколько откровенное, а в купе с красными туфлями...да еще на некоторых фото смотрится вызывающе...не привычно для меня...пришлось даже в области декольте не много прихватить слишком откровенный вырез) На фото не очень видно но бархат в мелкий горошек. О самой выкройке, размер 36, забирала только в средний задний шов в районе талии. Остальное без изменений. Может мое платье кому нибудь пригодиться в качестве идеи новогоднего наряда.
Хотела еще спросить ваше мнение...как лучше смотрится с черными ремешком или красным, а может вообще без него? и вписываются ли сюда красные туфли?
P.S. Всем хорошего настроения и предновогоднего праздничного настроя)
P.S.2 Решила поучаствовать с этой моделью в конкурсе...первый раз в жизни))) прошу поддержать всех не равнодушных, а то боязно)))

Комментарии 83
  • Ирина Шмидт
    22 дек. 2017 г., 12:40:16
    Анечка, с наступившим Днем Рождения!!! Лучше позже... :-))) И предлагаю на ТЫ. Так вот, платье ну ооочень красивое! Да еще на такой фигурке! Лично мне нравятся все представленные варианты. Ведь всё зависит от настроения и повода :-)
  • Anna
    23 дек. 2017 г., 09:01:41
    Ирина спасибо за поздравления)) очень приятно). Рада, что понравилось мое платье. С удовольствием на ты))
  • stitcher
    20 дек. 2017 г., 16:29:49
    Анна, на вашей фигурке - очень красиво, масса комплиментов обеспечена! Я за вариант с сапогами, и туфли бы надела черные, или наоборот светлые. Красные - на мой взгляд слишком ярко к бархату, ощущение что надели все лучшее сразу, удешевляет платье. Но выбор конечно за вами, главное чтобы вам нравилось. Колготки эти подходят. Мне кажется, что телесные колготки вообще не для зимы, я в телесных колготках зимой чувствую себя неодетой.
  • Anna
    23 дек. 2017 г., 08:59:17
    Спасибо, Ирина, за ваш комментарий , комплименты и мнение. Про бежевые колготки тоже согласна с вами) зимой очень редко их одеваю.
  • Елена arvovna
    19 дек. 2017 г., 18:00:44
    Аня, не знаю в каком месте вульгарно, мне понравилось всё, в том числе и цвет колгот, сама люблю такой и никогда не считала, что выгляжу в них вульгарно, телесные совсем не жалую!!! Туфельки зачетные!!!
Показать еще (78)