Вход

Барби и Бурда от DjeinEir84

Платье для Барби.
Девочки, отвечу сразу на все ваши вопросы.Во-первых, дочка тут совершенно ни при чем. Это занятие увлекло меня потому, что настоящей Барби к сожалению у меня не было, поэтому только сейчас я могу стать ее обладательницей. Я скоро покажу вам ее - куклу выпуска 1998 года. И для 4-х летней девочки считаю эту куклу не лучшей, слишком наверно она взрослая.
Еще я очень люблю шить и шить для Барби одежду по Бурде мне показалось какой-то нереальной идеей, которая меня захватила до невероятности.
Платье с обложки было шить интересно, пришлось моделировать переднюю часть платья в складку, это расширяет мои возможности в плане моделирования. Сзади этого платья вшита простая липучка.
Трикотажное платье сшито без застежек, одевается оно даже не снимая ее голову.
У меня нет возможности сшить всё, что я хочу для себя, но для куклы нужно гораздо меньше времени и средств, так что думаю она станет моей отдушиной.
Всем спасибо за добрые слова!
Комментарии 16
  • Psu6a
    17 февр. 2015 г., 09:46:59
    Какая прелесть! назад в детство.... а мы в своем детстве шили по спец журналам с выкройками для Барби и Кена - "Лола", такие наряды там были, закачаешься, для детского восприятия особенно)) и мебель тоже можно было мастерить, и вязаные вещи. с нежностью вспоминаю то время)
  • Aline
    9 дек. 2014 г., 22:38:34
    Я в восторге! Продолжайте в том же духе! У вас отлично получается! Буду ждать продолжения))
  • Я-Яло
    6 дек. 2014 г., 18:47:38
    супер! вчера только сынишке рассказывала как я хочу СОВРЕМЕННУЮ Барби и что у мамы в детстве было 4 Барби))))
  • DjeinEir84
    6 дек. 2014 г., 11:13:05
    kinderssurprizom, сзади первого платья вшита липучка. Всем остальным - большое спасибо за похвалы, надеюсь в будущем не раз удивить вас подобным.
  • Zoloto Inkof
    6 дек. 2014 г., 09:52:15
    Вот это РЕАЛЬНО КРУТО!!! Потрясающе!!!
Показать еще (11)