Вход

бабочка от zazuleas

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье №116 — выкройка из Burda 2/2011
Платье №116 — выкройка из Burda 2/2011
Вот такое трикотажное платье с бабочкой сшила еще в феврале, готовясь к весне...трикотаж с бабочкой мне понравился своей цветовой гаммой....да еще и цена меня подкупила. Вот весной хожу красуюсь...Хотя мне кажется расцветка не совсем весенняя...Такую модель платья я шила еще прошлым летом и она мне очень подошла...Хотелось платья мешочка... Такая модель мешочка с резиночкой чуть ниже талии очень комфортна и мне кажется всем идет....особенно если шить из ткани с рисунком который не хочется искажать...
Размер по бурде - 44, из изменений -соединила кокетку с основной деталью....
последнее цветное платье тоже шила по такой выкройке прошлым летом....
Комментарии 7
  • zazuleas
    7 мая 2013 г., 23:08:07
    я, в принципе, так и стараюсь носить такой каблук 3-4 см.... это фотки были сделаны случайно.... в тот день я была совсем без каблучка и я думаю что когда меня дочь фоткала надо было немного присесть, а то она выше меня и получилось что фокала сверху вниз, а это очень зрительно приземляет фигуру....)) но к вашим советам я очень прислушиваюсь....спасибо )))
  • zazuleas
    7 мая 2013 г., 16:29:28
    мне так нравятся каблучки!!!! На девочек смотрю не налюбуюсь...)) Но к сожалению сама на каблуках не часто могу пройтись...у меня болят ноги...поперечное пласкостопие дает о себе знать...поэтому в последнее время хожу на очень низких каблучках....но постараюсь к этому платью хоть в выходной денек одевать каблучок.Спасибо, мне понравился ваш совет..))
  • zazuleas
    7 мая 2013 г., 14:07:29
    отрез купона был в 1 метр и мне длины немного не хватило... пришлось прикупить полоску черного трикотажа имитирующего замш, он по цвету подошел и как мне кажется неплохо смотрится...Он , как мне показалось , как-то гармонирует с манжетами на рукавах , которые получились от основной ткани....Спасибо ,девочки, за оценки и коментарии!!!
  • Elena Leo
    7 мая 2013 г., 10:46:53
    Красивый купон!! И второе платье замечательное!!
  • Тать_яна
    7 мая 2013 г., 08:29:54
    Привлекательно платье получилось!
Показать еще (2)