Вход

Баба рязанская от Tobluschka

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Эффектное платье с запахом №123 A — выкройка из Burda 10/2011
Эффектное платье с запахом №123 A — выкройка из Burda 10/2011
Добрый день, дорогие Феюшки!
Прошу прощения, что надолго пропадала. Ну к кому же, как не к вам, моим дорогим единомышленницам, обратиться за помощью?!
У меня сейчас такой период, что шить не шью, а "зашиваюсь". Дело в том, что меня потянула моя самая выпуклая точка, по которой измеряется объём бёдер на участие в конкурсе "Мисс Суденчество Рязань-2017".(Подробности здесь: https://vk.com/wowrzn
В этом году у конкурса небольшой юбилей - 5 лет! И слоган - "Абсолютно разные". Поэтому креативная группа попросила нас, участниц, прийти на фотосессию в разномастной и разноцветной, яркой одежде. Что мы и сделали, в чём Вы можете убедиться по моим фото. Для такой съёмки я выбрала платье которое сшила этим летом.
Ну, теперь, наконец-то, о платье))) Выкройку покупала на сайте, у нас дома такого номера не оказалось. Сшила запоем, за один день. Выкройка, как многие про неё отмечали, очень хорошая. Волан красиво смотрится "в движении". Ткань - какой-то синтетический, но приятный на ощупь и в движении лёгкий креп. Покупала на развес в мерном лоскуте, поэтому точнее не скажу. Меня он подкупил своей тропической расцветкой (актуальной прошедшим летом). Кстати, одна из конкурсанток фотографировалась в моём синеньком бомбере, который я тоже сшила прошлым летом из похожей же ткани. Прилагаю её фото и моё в этом бомбере (Burda 10/2016, мод.122).
Ну, и о просьбе: если не трудно, проголосуйте за меня в голосовании на моей страничке ВК https://vk.com/id23672444
Или здесь https://vk.com/wowrzn

P.S. Полоски у нас на лицах - это так и задумано))) А не то, чтобы мы раскорябали друг другу лица в борьбе за победу. У нас, кстати, на всех репетициях и конкурсных мероприятиях царит очень дружественная и весёлая обстановка!
И ещё, сегодня, 30 ноября, выходит в прокат фильм " Легенда о Коловрате", фильм о нашем славном рязанском богатыре и нападении Батыя на Рязань.
Всем очень рекомендую!
Спасибо всем заглянувшим! Простите за обилие текста. Всем здоровья, радости, любви и удачных пошивушек!
Комментарии 9
  • MagomRo
    20 авг. 2018 г., 08:42:15
    а как ты уменьшила горловину? подскажи
  • olyatish
    30 нояб. 2017 г., 23:11:31
    Здорово! Приятно встретить землячку, да еще и из родного вуза. Удачи на конкурсе! Отдала голос за тебя! В свое время участвовала в мисс радиовселенная. Конкурс принес массу впечатлений.P.S. Платье отличное
  • Tobluschka
    1 дек. 2017 г., 09:03:30
    Спасибо, землячка! Я тоже "Мисс Радиовселенная!-2017" Я здесь, на этом сайте тоже просила за меня тогда проголосовать: https://burdastyle.ru/fotoforum/platya-tuniky-sarafany/svadebnoe-plate-109966/
  • Савирина
    30 нояб. 2017 г., 17:58:41
    Платье красивое, образ- тоже понравился, полоски на лице интригуют, Вы-молодец, я честно зашла и проголосовала. От всей души желаю победы! Но самое главное-новых впечатлений, знакомств, полезного опыта и отличного настроения от этого интересного мероприятия! (в годы моего студенчества у нас все было очень "глухо" в этом плане, а жаль)))))
  • Tobluschka
    30 нояб. 2017 г., 18:09:40
    Спасибо Вам, Ирина! И за голос, и за комплименты, и за пожелания! Вы абсолютно правы про второстепенность победы. Самое главное - Вы очень верно написали - впечатления, опыт, драйв какой-то! Я, честно сказать, в подготовке к конкурсу стала как-то нервничать и забывать об этом. Но хорошо, что есть друзья и семья: напомнили шуточным образом. Наклеили на рекламный щит с моим фото объявление, будто бы мама хочет отдать меня замуж))) https://vk.com/id23672444?z=photo23672444_456242132%2Fphotos23672444
Показать еще (4)