Вход

Апрельский топ от BarSuchka

Сшито по выкройке Burda

Всем доброго времени суток! Продолжаю знакомить Вас со своим городком на Украине)) Сегодня я Вам покажу центарльную улицу и свой топ. Непременно топ должен был быть цвета мяты, но все как всегда...еле я нашла мятную тканюшку, сразу же она мне показалась жестковатой для такой задумки, но решила рискнуть. Потом были одни разочарования...- американская пройма, открывала белье, а в ткани оказалась на сгибе выгоревшая полоса. Пошла за другим отрезом-купила свою любимый, очередной бирюзовый цвет. Ни надписи на ценнике, ни знаний продавца, скажу одно тянется и мнется.Благодаря советам и подсказкам наших форумчанок (за что вам большущее спасибо) подняла пройму, и получился вот такой топ. Про город-центральная улица, на которой собственно находится магазин, в котором я работаю. Общепит "Гунские колодцы" считается основным заведением, с этого года они гордо именуют себя "Кнайпа №1". По всей улице брущатка. Хороший солнечный день! Всем такого же настроение)) P.S. На обувь не смотрите, знаю, они не отсюда, шла за балетками сегодня-но не дошла)))
Комментарии 17
  • taniy pl23
    1 мая 2013 г., 18:32:32
    понимаю))) у самой двое !каждый день хожу с коляской на стадион в кросовках))) в остальное время на каблуках, с моим ростом(160) не хочется сплошной подошвы
  • BarSuchka
    1 мая 2013 г., 10:15:08
    Брюки меня на фотках тоже не впечатлили. Абсолютно не обидели, нравятся люди, которые говорят не только позитивные вещи)))без балеток мне просто никак не обойтись, маленький ребенок многочасовые прогулки...сами понимаете)
  • taniy pl23
    30 апр. 2013 г., 18:40:27
    А длина брюк синих, простите , если обидела, ващи ноги короткими сделала. Были бы они до щиколотки, другое дело. Это на мой взгляд , конечно,
  • taniy pl23
    30 апр. 2013 г., 18:35:32
    вы на каблуках такая стройная, ножки вытянуты! а балетки столько роста съедают(((
  • BarSuchka
    30 апр. 2013 г., 09:45:11
    Танечка, а почему мне не нужны балетки?? Прямо в ступор загнали))) Я по советам формучанок, , подняла пройму на 3 см. то есть выкройку перевела с журнала, как положено, а вот на саму ткань добавила в пройме 3 см. и вроде бы все закрыто)
Показать еще (12)