Вход

Сарафан и Аланийская крепость от Murashka

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Сарафан с вырезом сердечком №116
Сарафан с вырезом сердечком №116
Приветствую наших форумчанок, я вернулась из отпуска и потихоньку начинаю входить в привычный мне ритм жизни. Признаюсь, есть у меня в запасе несколько отшитых моделей, которые еще не показывала, чтож, начну наверстывать.
К отпуску успела порадовать себя вот таким полосатым сарафаном, хотя, при пошиве, не очень то он меня радовал, это именно тот момент, когда "что-то пошло не так", причем с самого раскроя. Видимо звезды не сошлись.
В этом году отдыхали в Турции, в Алании, ну и конечно must visit - это знаменитая Аланийская крепость. Виды шикарные, позвольте поделиться ими...

Из общей помятости сарафана , так как мы долго туда ехали, можно понять, что ткань 100% хлопок, но и в нем мне было очень жарко...нет не так, там вообще было очень жарко. Выкройку корректировала на себе, потому что я по ней уже шила и не думала, что возникнуть трудности, а они были, корректировала выточки, бретели, спинку, добавила планку. Не могу сказать, что я довольна сарафаном, пару раз хотелось его забросить куда-нибудь. Буду пробовать довести до ума, но это уже к следующему лету, наверно))))

Комментарии 23
  • Марина М
    5 сент. 2017 г., 12:24:05
    в Алании ооочень жарко, красиво, но слишком жарко) мне казалось там жарко во всем что бы ни надень))))) но загар оттуда самый коричневый и самый долгий! Платье чудесное! Тоже хочу такое) но впереди холода
  • IrLisa
    5 сент. 2017 г., 10:26:20
    Красивый сарафан, вам здорово в нем!
  • musya
    31 авг. 2017 г., 16:07:56
    Обожаю эту выкройку,сшила 2 платья по ней и хотелось бы еще!Ваш сарафан отличный!Ну а мы не рискнули подняться на крепость,жарко было,ограничились только пляжем Клеопатры-он прекрасен!Ваш показ заставил пожалеть,что не поднялись,красота!
  • Anna
    31 авг. 2017 г., 14:38:02
    Марина, сарафанчик замечательный! Огрехов со стороны не видно. На мой взгляд, так вообще все идеально! Умеешь ты подобрать правильную модель! Выглядишь супер, виды шикарные...заценила еще в Инстаграмм:)
  • y__neskladovae
    30 авг. 2017 г., 19:41:29
    Не очень поняла, что вас смущает, сарафан отличный!
Показать еще (18)