Вход

Академия burda в Ростове-на-Дону от burda_academy_rostov

Добрый день! Хотим поделиться с Вами нашими новостями!
Вот уже больше двух месяцев открыта Академия burda в Ростове-на-Дону! За это время начали заниматься на курсах и посещать мастер-классы более 100 человек! В группах Экспресс успели пройти "юбку", "блузку", "платье", "конструирование и моделирование юбок". В обычных группах, где занятия один раз в неделю, прошли курс "юбка" и приступили к "блузкам". Также прошло несколько мастер-классов по пошиву кружевного нижнего белья и свитшота. Скоро будут мастер-классы по пошиву платья в бельевом стиле из шёлка или бархата, а также по вязанию. В программу наших курсов совсем скоро добавим "пэчворк".

Наши преимущества:
- современная техника
- опытные преподаватели
- доступные цены
- удобное расписание и месторасположение
Мы находимся в самом центре города на ул. Большая Садовая, 32/36. Следить за нашей деятельностью можно в Инстаграм @burda_academy_rostov
тел. 8-918-541-14-92
www.академияшитья.рф

Приглашаем к нам на обучение!
Другие работы автора
Комментарии 4
  • Ekaterina_Suncat
    24 мар. 2017 г., 14:31:35
    Замечательно! Скажите, а методику преподавания Вы заимствуете в московской Академии? И каким образом подбираете преподавателей? (Или просто курсы под известным брендом?)
  • RioRina
    7 нояб. 2016 г., 13:46:23
    Как здорово! Мечтаю об открытии в Ярославле)
  • Znayka
    6 нояб. 2016 г., 12:55:43
    Как здорово! А можно школу "Академия шитья" открыть в Ташкенте (Узбекистан)? Мне понравилось предложение ... цитата - "Также прошло несколько мастер-классов по пошиву кружевного нижнего белья и свитшота.". Здорово не правда-ли? Если что дайте знать.
  • Len_Tsi
    6 нояб. 2016 г., 09:56:29
    Хорошая новость. Ждем открытия Академии в Уфе!!!