Вход

А я иду ,такая вся от Tatyana-K-L

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток, Вам, заглянувшие в гости!
Наверное нет такой женщины, которая бы не восхищалась образами от знаменитых дизайнеров, и я , покоренная их творчеством , увидела однажды в продаже остаток трикотажа с купоном, схожим на принт D&G, естественно устоять было невозможно. Ткань- биэластичный трикотаж, в остатке 1,5*1,5 м. Использовала выкройку топа, просто продлив его до нужной длины, спинку не разрезала , только приталила в талии по центру, другие вытачки на спинке не делала, а также подняла вырез горловины спереди и подняла вырез проймы, т. к. ткань сильно тянется. Для завершения образа и фотосессии сделала ободок , который обтянула черным бархатом и расшила бисером и стразами, только вот не знаю, наверное несерьезно такой взрослой тетеньке носить его.
На фото незнакомая собачка, которая привязалась и попала в кадр, она тоже хотела поучаствовать в фотосессии и ни на какие уговоры пойти прочь не соглашалась.
Приятного просмотра! Спасибо за внимание!
Комментарии 32
  • Tatyana-K-L
    11 июл. 2015 г., 12:17:48
    Благодарю, Майя! Согласна, со шпильками и на праздник !
  • Maya777
    11 июл. 2015 г., 11:43:56
    Спинка супер! Это платье да со шпильками и клатчем пойдёт и как вечернее.
  • Tatyana-K-L
    1 июл. 2015 г., 12:03:31
    Татьяна, очень рада Вам! Спасибо за внимание! А ободок-я думаю не стоит в отдельный пост, уже все показано,ну если только еще один придумаю.
  • Uralochka
    1 июл. 2015 г., 09:22:24
    Татьяна, очень платье понравилось. Я этот трикотаж видела у нас, но на себе как то не смогла представить. Ты отлично распорядилась этой купонной тканью. Ободок- в отдельный пост. Очень кропотливая работа....не, я до бисера наверное не дотяну....
  • Tatyana-K-L
    30 июн. 2015 г., 09:42:26
    Мария, мне приятно что Вы заглянули! Спасибочки за отзыв! Я думаю что ободок будет носиться, не с этим, так с другим платьем, он изначально задумывался в таком цвете под юбилейное платье, но не успела, слишком много времени потратила на выбор модели.
Показать еще (27)