Вход

50 оттенков серого: снежный вечер от наталья корнаухова

Сшито по выкройке Burda

Образ на новогодний конкурс: Рождественские каникулы для меня уже несколько лет начинаются с большого новогоднего бала, этот год также не стал исключением и первое новогоднее платье я шила именно для английского бала в художественном музее г. Иркутска. В Петербурге в командировке мне попался на глаза замечательный тяжелый хлопковый атлас, который я брала в тусклом свете жуткой лампы как белый, но когда вышла на свет, то увидела, что он жемчужно-серый))) Вернувшись из командировки практически перед балом, я решила не экспериментировать и взять испытанную выкройку, по которой сшила уже не одно платье, + немного изменила линию рельефов и добавила к ней рукава, кнопки на юбку дошивала уже в такси, поэтому декор платья довольно скромный ( но есть своя изюминка - винтажная брошь начала 20 века с искусственными камнями на перламутровой раме), возможно, как-то его изменю в дальнейшем)))
ps Рядом со мной на одном из фото девушка, которой к этому балу я шила корсет, но это уже совсем другая история)))
pps Ах, да! Перчатки тоже сшила сама - обвела руку и добавила детали на ширину пальца - магазинные перчатки для меня слишком велики)))
Всем волшебства!!!
Комментарии 29
  • vasilissa09
    19 янв. 2015 г., 00:02:45
    ой, захотелось хот раз попасть в сказку......на бал! Натали, с удовольствием рассматриваю каждое твое творение... в этот раз пропустила..(заработалась)
  • Prosto_Anka
    18 янв. 2015 г., 17:20:33
    Великолепно! Вы такая потрясающая! Невероятная работа!
  • Йожка
    13 янв. 2015 г., 12:48:04
    Правда? Прилечу!!!
  • Татти
    13 янв. 2015 г., 07:02:50
    Какая сказка! Бал, кружева, корсеты - все так волшебно и утонченно звучит! Великолепное платье!!!!!!!! Здорово, когда в жизни есть место таким чудесным мгновеньям!
  • Nadi86
    12 янв. 2015 г., 08:36:13
    какая красота!!
Показать еще (24)