Вход

48 застежек от Леночк_а

Сшито по выкройке Burda

Доброе утро ФФ-мир!!! Надеюсь у меня всё таки получится здесь периодически мелькать, не могу я без любимых пошивок, да и сайт стал родным не смотря на изменения. Начну с платья шила его в интересном положении специально для самого долгожданного дня -выписки из роддома,поэтому примерять пришлось на подружку. В тот момент многие модели брала из ШЛиБа, так как уже достаточно тяжело было на полу снять выкройку и раскроить( кстати у одного платья вырезав последнею деталь поняла, что вот оно и началось,а на следующий день уже на руках держала дочку)))))надеюсь я его дошью). Ну а пока об этой модели: платье- макси, ткань вискоза,на талии втачной пояс на резиновых жилках и самое интересное здесь 48 пуговиц с навесными петлями, их сразу и не заметишь, но если приглядеться)))), изменений не было, очень удобное и приятное к телу. Рада тем кто зайдёт в гости, кстати фото с выписки в этом платье можно посмотреть в инстаграме ;-).
http://instagram.com/lenohka_davydova

Комментарии 33
  • Татти
    15 сент. 2016 г., 12:51:00
    Леночка красивое платье! И фото такие милые нежные.
  • IrLisa
    12 сент. 2016 г., 12:19:50
    Красивое платье! Вашей большой семье всех благ!
  • nov_j
    8 сент. 2016 г., 23:09:19
    Леночка, какая же Вы умница и красавица! Поздравляю с рождением дочки! Замечательное событие! Правда со временем придется одевать еще одну красавицу, но уверена, что Вы справитесь! Платье очень нравится! В очередной раз поражаюсь трудолюбию наших девушек, пришить столько пуговиц - просто подвиг!
  • Леночк_а
    9 сент. 2016 г., 09:40:15
    Спасииибо))))))))
  • Lionessa
    8 сент. 2016 г., 09:00:55
    Леночка,рада видеть здесь снова и тому,что нашла вас в инсте недавно)) Очень красивый принт и платье! С ещё одной доченькой!))
Показать еще (28)