Вход

28 лет с Бурда.Все мои альбомы от Netysya

Доброго весеннего дня рукодельницы! И я тоже хочу поучаствовать во флэшмобе. Сначала решила что буду участвовать только завтра, но моя жизнь на самом деле с самого рождения связана с этим журналом. Раньше мне шила мама, смотря на нее я тоже увлеклась этим занятием, и понемногу она меня учила шить. Хотя... наверное это у нас в генах. Моя прабабушка с отцовской стороны была в нашем городе (Фрунзе во времена СССР) очень известной портнихой, говорят отшивала партийных жен, но к сожалению ее очень рано не стало, еще в 50 гг. Но она научила шить своих сыновей, т.к.дочерей у нее не было. Не знаю как остальные ее дети, но мой дед шил шикарно и почти весь гардероб его жены (моей бабули) был сделан его руками. На тот момент когда мои родители поженились, мама уже умела шить, в общем было бы удивительно если бы я этим не увлеклась. Моя коллекция начинается примерно с начала 00-гг, тогда я уже начинала увлекаться этим журналом и просила маму покупать все номера. Но вот с начала выпуска на русском языке у нее не было, буквально несколько штук, возможности приобретать их не было. Сейчас я пытаюсь собрать их все и последние пол года существенно пополнила свою коллекцию. Помню когда училась в младших классах-это были 90-е, не всегда и не у всех была возможность приобретать вещи, а я благодаря мамочке всегда была отлично одета. Моей подруге, с которой я дружу по сей день так же ее мама отшивала одежку и когда мы были постарше всем говорили что вещи нам привезли из европы))) (это было еще до того как я начала шить). Все фотографии галереи изготовлены по журналам Бурда. В представленных фотографиях выкладываю свои ранние работы. В общем фото много, все разные, и на всех вещи из нашего всеми любимого журнала. Приятного просмотра и спасибо что заглянули!
Комментарии 20
  • Ялоо
    19 нояб. 2022 г., 01:50:40
    Какая интересная история... и Вы прекрасно распорядились своим талантом... украшаете мир вокруг. И пусть всегда будет так!
  • Svetlana P
    19 мар. 2017 г., 14:10:29
    Интересная история! С удовольствием ознакомилась с вашими работами :)) Вы большая умница!
  • Netysya
    19 мар. 2017 г., 18:28:45
    Svetlana P, Спасибо Вам!!!
  • Lanazi
    5 мар. 2017 г., 08:33:44
    Анетта, шикарная галерея! А Вы потомственная швея, у Вас чувство прекрасного и уровень мастерства зашкаливает на генном уровне! А вещи...да, из Европы! Откуда же ещё? ! :-))) С Юбилеем! Творческих успехов!
  • Netysya
    5 мар. 2017 г., 14:28:00
    Да, раньше от слова с Европы у всех аж глаза загорались, кто бы мог подумать что все тогда исполнялось дома мамой)))) спасибо за приятные слова!
Показать еще (15)