Вход

«Золотая тамада» от D_a_r_y_a

Всем мастерицам, добрый вечер! Это платье я шила на золотую свадьбу бабушки с дедушкой, которую мы для них организовывали!!!! Бабуля вроде шутя сказала - "Приходить всем в золоте" - каждый понял по -своему)), к тому же, я вызвалась быть весь вечер в роли тамады, так меня и звали - "Золотая тамада". Праздник был отличный, когда собираются все родственники, это настоящее торжество!
Это платье любимо мной по-особому, ведь именно бабушка учила меня шить с 4-х лет,( куклы были все одеты), а с 5-ти я уже шила на машинке "Зингер" с ножным приводом.
Низ платья - это юбка из Бурда 11/1998 модель 139, в которую я была влюблена долгое время, но моделька сама по себе очень нарядная, явно для какого -то особого случая, что пришлось кстати к такому поводу. Верх сшила из прямоугольного остатка.
Честно говоря, для меня каждое платье от бурда любимое, думаю как и для большинства, ведь каждое шьется для какого-то момента жизни или просто для души, а это всегда радостно, и то, что сшито своими руками всегда занимает особое место в гардеробе!!!


Комментарии 21
  • D_a_r_y_a
    29 нояб. 2014 г., 20:11:06
    Юлия, спасибо за поддержку)))
  • ylishna
    29 нояб. 2014 г., 14:42:48
    красивое платье.! очень эффектное! а на плохие отзывы не обращайте внимание. это завистники. может платье и смотрелось бы вульгарно и не красиво если бы ваша фигура была на 20 кг толще. но на вас оно смотрится отлично!
  • D_a_r_y_a
    25 нояб. 2014 г., 18:17:06
    Спасибо всем, кто поддерживает меня). Что касается юбки, то она действительно очень интересная. Клин сначала пришивается к полотнищам юбки, а только потом сшивается средний шов. И создается впечатление, будто клин накладной).
  • Лейкоцит
    25 нояб. 2014 г., 17:36:12
    Платье необычное, цепляет. По- моему, на семейном торжестве очень даже уместно (тем более фигура и внешность позволяют). Главное, чтобы Вам самой нравилось. Живем один раз и для себя.
  • O_pera
    25 нояб. 2014 г., 16:57:02
    Наконец-то могу увидеть эту интересную юбку " в живую"!! Впечатляет. А внизу клин вшивается в задний шов?
Показать еще (16)