Вход

«Весёленькие огурцы» от lisenokdocha2013

Сшито по выкройке Burda

Добрый день и добрый вечер, дорогие рукодельницы! Вот решила выложить свою последнюю работу с пылу с жару, а то в последнее время у меня всё нет настроения пофотографировать, то что нашила.Эти огурцы очень развесилили, и захотелось сразу выгулять и сфотать., что я и сделала.

Ткань купила ещё в апреле и модель выбрала тогда же, но наша ненастная погода всё никак не настраивала на работу над этим проектом.И вот случилось! к нам в сибирь пришло лето и сразу появилось вдохновение, сшила его за один день.

В модели изменила только рукава, сделала их фонариком, и низ собрала на резинку, всё остальное по выкройке. В целом выкройка хорошая, но если бы я знала, то зараннее удлинила верхнюю часть комбинезона, мне хочется, чтобы он был чуточку свободнее и ещё увеличила бы ширину брючин (я кстати их немного уширяла см. на 5), чтобы они были пошароварнее, но это чисто моя прихоть.

А вообще комбинезон очень понравился, и прогулялась я в нём с большим удовольствием, под пристальным вниманием прохожих))))

Комментарии 2