Вход

«Уложилась в два с половиной» от stativa

Сшито по выкройке Burda

Приветствую Всех!!!
Платье было пошито еще девятого августа, но с поднятием воды в реке Амур пришлось выехать с детьми из города на две недели, что бы пережить паводки.
Отрез ткани 2,5 метра при ширине 140 см. Выкройку пришлось корректировать на свой рост и соответственно длина платья получилась меньше из-за нехватки ткани. А когда примерила без рукавов, то решила оставить как есть, проймы обработала обтачкой.
Думаю,что все!
Удачи Всем!!!
Комментарии 59
  • tsoymarina
    26 мар. 2020 г., 22:27:43
    Очень хорошая посадка!!! Моделька подогнана по фигурке. За счет того что нет рукавов моделька смотрится воздушной и не перегруженной рукавами .
  • Klassika
    3 февр. 2015 г., 14:08:10
    Я сначала не понимала чем меня привлекла эта выкройка - платье-то получится широким и бесформенным. Но на Вас это выглядит просто шикарно! Приталенный вариант, в розовом цвете - ну просто принцесса!
  • leno4ka26
    26 сент. 2013 г., 16:53:25
    Отличное исполнение!
  • feliz
    26 авг. 2013 г., 16:40:18
    Очень красивое платье, сама нежность!
  • KIM style
    26 авг. 2013 г., 00:38:32
    Юлия, спасибо что просветили... буду знать что и такая ткань бывает))) просто у меня в городе все везде висит однотипное и одинакового качества и наименования такие, что гребут все под три-пять названий, хотя магазинов много и стелажи в них большие, но вот разнообразие фактур увы не радует.( ну я и другие Орловчанки я думаю не парятся и покупают что есть, а потом над этим и колдуют)))). Ну это я так... о своем.... повторюсь - ткань красивая, воздушная, нежная.... то что надо для этой модели,, и обыгранно очень здорово, я бы сказала что даже улучшенная версия журнала у вас получилась))))... и цвет очень красив... такая утренняя розочка)))) вообще многие ваши работы нравятся, вы молодец, так держать и успехов вам в творчестве))))
Показать еще (54)