Вход

«Ходовой» сарафан или 15 лет спустя.......) от janna81

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте рукодельницы!
Раньше очень любила шить все школьные годы что то пыталась воять, и даже что то получалось, ну в те времена тотального дефицита мое увлечение поддерживалось семьей, мама регулярно давала ткань и как помню шила именно по бурде. После школы все сошло на нет, отрезы тканей убрала в чулан, а раритетную бурду со временем выкинула (о чем несказанно сейчас жалею)....
Ну а спустя 15 лет видимо звезды сошлись: сыночек подрос, времени появилось больше, походы по магазинам из-за изменившейся фигуры радости не приносили, от скуки купила в августе 2012 г. бурду и понеслось......... как завороженная смотрела на картинки, читала описания, но шить не решалась.И вот в марте 2013г. я наконец решилась, достала старые запасы тканей и решила учится заново.
А вот оно мое первое платье, самый простой крой, шилось легко и вдохновением, и кажется получилась)))))
Когда шила думала поэксперементирую на двух трех вещах и если услышу что нибудь презрительное типа "сама что ли шила..." то завяжу с этим своим вдохновением, но о чудо никому даже в голову не могло прийти что это шью я сама и когда через несколько месяцев я все же открыла секрет что я часть своего летнего гардероба шила сама мне даже не поверили))))))))) а теперь все в очередь выстраиваются что бы кому нибудь что нибудь сшить))))
А сарафан действительно ходовой получился - снимать в такую жару просто не хотелось!!!!
Другие работы автора
Комментарии