Вход

«Принцесса на горошине» от Angelica_A

И снова здравствуйте! Спешу поделиться с Вами радостной новостью. Я закончила университет! И по случаю этого знаменательного события я сшила себе вот такое, с одной стороны, простенькое, а с другой - необычное, платье.

Ох, как же мне было сложно найти подходящую и желаемую ткань! Всё такое однообразное, а мне всегда хочется выделяться. Я уже было потеряла надежду.. Но я нашла! В магазине, который я обычно обхожу стороной) Это была судьба! Я с первого взгляда влюбилась. И только я собралась уже покупать, продавщица мне сказала, что ткань осталась в остатке на витрине. Моё сердце чуть не остановилось. Но через мгновение девушка всё-таки вспомнила, что осталось 2 метра этой ткани, а именно столько мне и требовалось, и моему счастью уже не было предела! Я быстренько купила, подобрала ткань для нижнего платья и поехала скорее домой шить!!

Сначала я боялась, что ничего у меня не получится, так как ткань сетчатая и сильно тянется, но на моё удивление платье шилось легко и без каких-либо проблем. Платье я решила делать без передних вытачек, чтобы обойтись без лишних швов и не портить рисунок. Выкройку строила просто, исходя из ширины плечей, обхвата груди и талии.

Другие работы автора
Комментарии 18
  • frosi
    13 июл. 2014 г., 08:27:04
    удивительный образ! очень нежный и трогательный)
  • Murashka
    10 июл. 2014 г., 19:59:02
    красиво, интересно
  • Ольга Истомина
    9 июл. 2014 г., 19:53:00
    Какое прекрасное платье у Вас получилось! Такую ткань и я бы стороной не обошла) Чудесный образ!
  • Татьяна SGIBNEVA
    9 июл. 2014 г., 03:59:10
    Очень милое красивое платье!
  • Prosto_Anka
    9 июл. 2014 г., 00:21:02
    Отличное платье! Сразу видно, что вы - особенная девушка! который раз убеждаюсь, что часто ткань "решает" платье, а не наоборот.
Показать еще (13)