Вход

«Полосатый рейс» - платье из ткани «фестоны» от MarSel

И снова здравствуйте!) 

"Полосатый рейс"... Помните, надеюсь? ))) Это Платье - создано для самого что ни на есть безмятежного отдыха, граждане! ))) Поэтому дурить голову поисками ответа на извечный популярный вопрос "От полосок всегда в глазах рябит? А какая полоска - стройнит/полнит? " в данном случае явно не сто'ит! 

Материал: ткань "фестоны" (фестоны из кулирки в ч/б полоску на тонкой чёрной трикотажной сетке-основе). Платье шилось без готовой выкройки, построила её по своим основным меркам прямо на ткани. Расход ткани 1,5 м (ширина 1,25).

Самым интересным образом это Платье выглядит... при ветре!

Благодарю за внимание к моей работе! Всем - отличного настроения! ) 

Комментарии 14
  • Taura
    18 июн. 2021 г., 19:11:15
    Отличное платье! Помощник хвостато-усатый в цвет)))
  • MarSel
    19 июн. 2021 г., 14:55:47
    Taura, спасибо!) Помощница первой оценила эти фестоны - очень ей понравилась ткань, играла с лоскутком рядом со мной во время пошива)))
  • Lanawind
    18 июн. 2021 г., 16:45:21
    Мария, очень интересное платье!! Женственное за счёт оборочек, но такое немного с солью-перцем, за счёт цвета ;-)) Здорово Вы его на ткани сразу смоделировали, чувсвуется опыт! Я вспомнила, у меня когда-то был кусочек такого материала с оборочками, но в цветах, только-только на юбочку, надо бы его найти. Сшить быстро, эффект за счёт ткани гарантирован. P.S: кот тоже модный, в черных очках :-))))
  • MarSel
    18 июн. 2021 г., 17:44:10
    Lanawind, спасибо, большое спасибо за такой добрый и позитивный отзыв! Мне очень приятно!)
  • irinabeletskaja
    18 июн. 2021 г., 09:56:22
    Очень интересно!!!
Показать еще (9)