Вход

«Комплимент себе))» от Снусмумрик

Сшито по выкройке Burda

Вечер добрый милые рукодельницы!
Наконец то выставляю на ваш суд свой долгострой))
Журнал винтаж 2014 года платье "КОКО"
Сначала были долгие поиски журнала, и вот когда я уже отчаялась найти, как раздался звонок подруги с заветным адресом газетной лавки где он лежит себе разлюбезный последний)) и ждет меня счастливую обладательницу)))
Ткань уже лежала в хомячьих запасах, ткань плательная больше синтетики но меня это устраивает тем, что оно не мнется, из машины выхожу такой же красоткой как и до того как села в нее)))
Платье шилось долго, и не потому что сложное, а потому что не складывалось...вылеживалось)) после каждого этапа был процесс вылеживания))
И вот настал тот вечер когда закончены все штрихи, погода соблаговолит выходу платья в свет))) и не жарко и не холодно))
Могу сказать одно это платье мне принесло кучу комплиментов и все почему то украдкой спрашивали какой праздник у меня и не день варенья ли они пропускают))) Было жутко приятно и один вывод сделала , что нужно чаще носить такие наряды, потому что мы девочки должны быть шикарными всегда, а не только по праздникам))) так сказать давать иногда встряску своим близким и коллегам и партнерам и соседям во дворе))
Про саму модель размер 36, из изменений только ушивала в боках лифа и юбки, и укоротила длину на комфортную для меня, а то журнальная была мне чуть ли не до пят)))

И еще я решила вас знакомить с городом Череповец.
Как только вы выходите за ворота вокзала ваш взор будет обращен на небольшой но очень уютный парк,где могут порезвиться ребятки на детской площадке, а вы отдохнете на лавочке в приятной тени тополей и березок и вы не сможете пройти мимо памятника медицинским сестрам который был открыт в мае 2015 года.

Приятного просмотра фотографий))
Спасибо что заглянули))
Продолжение следует))))

Комментарии 21
  • Снусмумрик
    6 июн. 2015 г., 16:17:58
    Ольга, спасибо большое за приятные сердцу слова)))
  • Снусмумрик
    6 июн. 2015 г., 16:16:12
    Марина, спасибо за приятные слова!)) Марина вы когда будете в Череповце не стесняйтесь связывайтесь со мной, я постараюсь показать вам этот город с хорошей стороны, здесь много солнечного и позитивного)))
  • O_pera
    6 июн. 2015 г., 10:05:38
    КАкое же оно эффектное! В вашем цвете особенно заметны необычные линии кроя. Прекрасно выглядите!
  • Кама-река
    5 июн. 2015 г., 20:30:28
    Какое красивое платье! Трудно было представить его "в жизни", а на вас смотрится превосходно. И особое спасибо за "экскурсию" по Череповцу. Довольно часто приходится там бывать в командировках, и, честно сказать, сложно мне в этом городе. А вы с такой солнечной стороны его кусочек показали. В следующий раз надо обязательно посетить упомянутый памятник, он как раз и моей бабушке.
  • Снусмумрик
    4 июн. 2015 г., 19:49:59
    Марина, спасибо! аж щечки зарозовели)) Юлия, спасибо! Цвет имеет такую определенность под разным светом дневным и в офисе показывать с разных сторон, от приглушенного до насыщенного))) Анастасия, спасибо! Посмотрела ваше платье, красиво, но хотелось бы в деталях увидеть ваши изменения, а то спрятали за блузон такую красоту, хотя блузон очень красив)))
Показать еще (16)