Вход

Юляша! С Днём Рождения!!! от Pichugka

Юлечка!
Наша умница, красавица, замечательный и солнечный человек! Очень рада знакомству с тобой!
От всей души поздравляю тебя с днём Рождения!!!
Счастья тебе, любви, здоровья, радости каждый день, творческого вдохновения и успехов во всех начинаниях!
Как раз сегодня сфотографировала свой зимний костюм (наконец-то...ношу уже пару недель, а сфотать некогда, старшей дочке тоже дошила зимний костюм, позже покажу). Зимы у нас пока нет и будет ли она в этом году неизвестно, поэтому фото в туман и под дождём. Выкройки скачивала с интернета, ткань дьюспо и дьюспо с покрытием CARE, в штанах утеплитель альполюкс 100, в куртке утеплитель - альполюкс 100+100 (один слой пришит к верху, другой к подкладу), подвяз, фурнитура, светоотражающие наклейки, кант (на штанах) и лента (на молниях на карманах). Капюшон на молнии (можно отстегнуть), опушка также на молнии.
Вроде бы всё...
А...ещё шапочка...сшита из футера 3-х нитки с начёсом+термотрансфер.
P.S. Юлечка, ещё раз с днём Рождения!!! Радуй нас почаще своим творчеством!!!
Комментарии 4
  • julia.golubkova
    3 дек. 2017 г., 19:12:19
    Олеся, спасибо за такое тёплое поздравление! Мне особенно приятно присутствовать сегодня на фотофоруме. Жаль только, что без обновок я сегодня. Зимой шью очень мало, нет ни времени, ни условий. Зато отрываюсь в вязании))) Костюм у тебя вышел классный-классный, очень люблю сочетание серого с розовым. И шапочка чудесно подо всё подошла. Вообще ты умница, что осваиваешь такое дело, как пошив курток. Пусть и дальше выходит так же классно! А я сегодня решила прогуляться по магазинам одежды, просто посмотреть... и как-то так мне радостно стало за всех, кто умеет шить и вязать. Хорошо, что я тоже умею))) Спасибо, Олеся!
  • Pichugka
    4 дек. 2017 г., 11:37:42
    И тебе спасибо, Юля! Я по магазинам уже вообще практически не хожу, в этом году к школе своей старшей мадам половину вещей сшила: спортивный костюм, футболки, свитшоты...остаётся ткань, мелкой перепадает, только не выкладывала здесь, вещи простые, но необходимые. И каждый раз думаю, хорошо, что умею шить!
  • Майя Третьякова
    3 дек. 2017 г., 17:05:45
    Олеся, замечательный костюмчик!! Как идет тебе этот розовый и темная меховая опушка))) Тепленький получился, сможешь подолгу гулять с младшенькой даже в холодную погодку))
  • Pichugka
    4 дек. 2017 г., 11:27:56
    Майя, спасибо большое! Я его как раз для прогулок и шила, чтобы было удобно и на горке кататься, и на коньках, и с маленькой на прогулке, у нее сейчас возраст такой, что все лужи перемеряет, всю грязь и палки соберёт...А зимой у нас пока не пахнет, дожди льют без конца, а так уже зимы и снега хочется...