Вход

В тридевятом царстве от Любовь Петровна

Дорогие мои форумчанки! Вот и закончилось мое путешествие в тридевятое царство. Номер Калининградской области 39. Мне очень хотелось побывать на Балтийском море. Все мечты материализуются. И вот я на берегу Балтики в славном курортном городке Светлогорске.

Замечательная Алина39 как гостеприимная хозяйка тридевятого царства, отвечала на все мои предварительные вопросы, советовала - какие вещички лучше прихватить с собой, короче взяла шефство надо мной. Алла - Алина, огромное спасибо за твою доброту и участие. С Алиной нам удалось, при моем плотном графике, дважды встретиться.

Сшила новую ветровку из тоненькой плащевки. Долго выбирала фасон. Хотелось цельнокроеный рукав, чтобы заиграли полосочки. Остановилась на №8 из Шика №3/2015. В журнале это пальто, я немного укоротила, пришила шлевки и добавила пояс. Подклад из жаккардовой ткани и вешалка Арвовны.

Итак день 1 – экскурсия по Светлогорску.
Теперь о фотографиях. Немного фоток куртки и виды Светлогорска: улицы, рыцарский зал, водонапорная башня, органный зал, новый театр эстрады, набережная, ундина, солнечный часы и кошки.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

Комментарии 33
  • edisson
    2 июл. 2015 г., 05:54:53
    Ух ты ! А виды то какие - "Ах мой милый, Августин - овские".....Курточка здоровская:-)
  • Татти
    30 июн. 2015 г., 07:23:05
    Любовь Петровна, очень красивая ветровочка у вас. Я вот этот журнал из-за этой модели пальто и купила, очень мне фасончик глянулся. Теперь глядя на вашу работу понимаю, что не зря глянулся выглядит очень здорово. А виды Светлогорска впечатляют!
  • Елена arvovna
    29 июн. 2015 г., 01:59:13
    Ох, Любаша, основательно ты подготовилась к поездке: и нашила, и навязала!!!! такие вещи незаменимые для такой непредсказуемой балтийской погоды) понимаю тебя, Балтика притягивает, туда хочется возвращаться и возвращаться))) куртка отлично вписалась!!!! а какая архитектура, спасибо, что показала) а последнее фото особенно улыбнуло)
  • janni
    25 июн. 2015 г., 11:39:41
    Очень понравилась куртка и подобранная под нее ткань! Выглядит как кожа.
  • Irma_bonita
    24 июн. 2015 г., 09:49:37
    Любовь Петровна, курточка что надо! Цвет, модель подобраны очень удачно! Техническое исполнение - высший балл!!!
Показать еще (28)