Вход

Тренировочный тренч от Natashyla

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Хочу показать ещё один тренчик, который я сшила из одного метра плащёвки! В общем это была тренировка перед кружевным синим тренчем.Ох, люблю я шить из остатков! Мозг сразу начинает работать-фантазировать. Ткани ну совсем не хватало,правда я нашла очень подходящую по цвету подкладку.А так: воротник из кусочков, листочки на карманах из кусочков(ещё и рисунок с домиками приходилось подбирать),на пояс не хватало, пришлось отрезать от подбортов по 4см.На спинке нет швов,просто сделала выточки на талии.Вот что получилось.
Комментарии 5
  • Natashyla
    20 июн. 2015 г., 06:47:47
    Спасибо, Елена! Мне очень лестно внимание такой мастерицы, как вы! Да, конечно, этот форум я весь пересмотрела и работы многих "тренчисток" долго рассматривала, ваши в том числе! Кружевную ткань купила прошлым летом и долго боялась начинать тренчик моей мечты...Только в мае этого года я его сшила с таким трепетом и замиранием сердца( правда-правда!) Для меня это самое лучшее моё творение- моё ЧЮДО! Бурдастиль очень помогает таким любителям, как я и работы мастериц, конечно, вдохновляют на новые подвиги. Для меня тоже слово ТРЕНЧ...ах! Уже лежит стёжка смеховой изнанкой на тёплый тренчик!
  • еЛена
    19 июн. 2015 г., 22:04:47
    Наташа, не знаю каким образом могла пропустить Ваши тренчи, это слово для меня магическое почти... Рассмотрела все три, очень достойная работа, особенно понравился кружевной, естественно :) Знаете ли Вы о теме на форуме: http://burdastyle.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=950 если нет, нужно почитать, там много "примочек" и советов, основанных на плащиках Burberry, а большего совершенства в этом виде одежды, нет ни у кого... Это вершина для каждой "тренчкистки" А ещё подробнейший МК по технологии тренча у Оксаны: https://vk.com/album-86857986_211470410
  • Natashyla
    19 июн. 2015 г., 15:20:34
    Спасибо, девушки! А кружевной я уже сшила, он первый в моей галерее!
  • Uralochka
    19 июн. 2015 г., 08:58:52
    А получилось-очень здорово!
  • Людмила Лебедева
    19 июн. 2015 г., 07:24:01
    Классный тренч получится, теперь смело можно шить кружевной. Ткань красивая.