Вход

Тренчкот от larisa_krasnokamensk

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток.Вашему вниманию представляю свой вариант этой модели тренча.Шила долго,думала что не закончу. Блочки пробивала в магазине,добрые девушки продавцы за тортик "одолжили" аппарат для этого. Изначальный подклад не понравился моей подруге и она велела ждать посылку из Москвы (почти 6тыс км между нами).Почти три месяца длилась эта история,чего обычно не бывает и вчера я наконец-то закончила.Такое ощущение,что он на мне не "лежит". Как то торчит все колом,мы с ним еще не сроднились.ЗапАх на поясе не держится,хочется застегнуться на  пуговицы. У нас уже прохладно,так что висеть ему в шкафу до весны.

Комментарии 7
  • лена калугина
    22 мая 2019 г., 20:31:26
    Простите, мне кажется, что в Ваших ощущениях есть рация или теперь смотришь Вашими глазами)
  • Sssvetik
    30 сент. 2018 г., 21:18:45
    А мне наоборот понравились поднятые рукава, придают непринужденность образу. И зонт. И разбавляющий монохром шарф. И атмосферные фото, за сосенкой особенно. И лучезарность модели).И вообще весь тренч. Универсальным вышел, базовым. Только детали я вижу иначе: колготки просятся в серых тонах (графит, фумо и т.п.), бахрому с шарфа хочется убрать и концы его спрятать, чтоб не висели и не закрывали лацканы, и вообще цвет шарфа сменить на густые оттенки розового или винные. А вообще этот тренч будет классно и с брюками смотреться, но, возможно, "попросит" другу обувь.
  • julia.golubkova
    30 сент. 2018 г., 20:15:37
    Лариса, у Вас получился отличный тренч! Сидит и смотрится на Вас он очень и очень красиво. И серый - такой универсальный и дружелюбный цвет. Уверена, за зиму вы подружитесь!)))
  • Арабеска
    29 сент. 2018 г., 18:38:50
    Мода такая... не застегиваться, даже в осеннем пальто, по мне- так это странно
  • Nata.Zanuda
    29 сент. 2018 г., 17:54:42
    Выглядите Вы при этом эффектно!
Показать еще (2)