Вход

Тренч - путешественник от Ksenia_Sukhareva

Всем доброго времени суток! 
В октябре у меня ровно год, как я решилась показывать миру то, что я шью. И 2018 год был таким насыщенным на события, что я просто не понимаю, как я умудрялась находить время и для шитья тоже. Но тем не менее, в моем гардеробье поселились: утепленное пальто, почти классический тренч, шубка из эко-меха, 10 платьев (мама мия, пожалуйста, пусть мой молодой человек не увидит этот текст, я и так в его глазах еще та транжира и модница) и всего одна юбочка.
Тренч по выкройке и мастер-классу одной очень популярной девушки в инстаграм, чтобы избежать открытой рекламы, просто зайдите ко мне в инстаграм, мой ник arh_ksenia и там я на все вопросы отвечу.
Много узлов, которые я делала впервые, все эти отделочные строчки чуть не свели меня  с ума)))
Материал подкладки - искусственный шелк с классными журавликами, материал верха - микровельвет, очень приятный на ощупь, и как показала практика - офигенно выносливый! Я износила его во всех поездках, он посетил матч Спартака в Москве, 2 игры чемпионата мира в Екатеринбурге, выдержал атаку дождя в Грузии, принял на себя брызги шампанского на корпоративе и много-много километров пеших прогулок по родной любимой Тюмени! А еще использовала как плащ-палатку и покрывало на жд- и автовокзалах, в аэропортах и в машине. Отлично пережил машинную стирку)
Носить можно с чем угодно - драные джинсы, нарядные платья, офисные костюмы и вообще все, что в голову придет.
Фоток накопилось миллион, хочу поделиться ими с Вами))) Спасибо за то, что заглянули и прочитали этот текст)


Комментарии 15
  • Irma_bonita
    2 нояб. 2018 г., 13:15:23
    Ксения, это очень крутой тренч! Вы молодчина! количество сшитого впечатляет)))
  • Ksenia_Sukhareva
    2 нояб. 2018 г., 23:01:40
    Irma_bonita, Спасибо большое за такую высокую оценку)
  • burdas
    26 окт. 2018 г., 12:51:54
    Давайте) Я подписалась на Вас( может на "ты")?
  • Ksenia_Sukhareva
    26 окт. 2018 г., 13:01:39
    burdas, Давай на "ты") я тоже подписалась)))
  • burdas
    26 окт. 2018 г., 12:18:39
    Вот и я к Вам заглянула) Ой, ну круть крутая, всё нравится! Так классно текст пишите, смеялась (я тоже "транжира" в глазах мужа, и, якобы с необычным вкусом, что не всегда ему нравится). По этому поводу веду холодную войну с ним)))) Всё, зависла у Вас на страничке))
Показать еще (10)