Вход

Сибирская зима от Мила-Полька

Этой осенью отшила ещё одну коллекцию — "Vatnique". Коллекция была заказная, маленькая (хотя планировалась большая) и не совсем моя, слишком много ограничений было выдвинуто — никакой свободы для творческого полёта.
Тем не менее я довольна полученным опытом и покажу здесь пару вещей. Первая из них — зимняя куртка. Утеплена двумя шелтерами разной плотности, рукава из искусственного меха енота. Куртка очень тёплая, я была приятно удивлена.
Больше фото в моём блоге.
Комментарии 8
  • Мила-Полька
    3 дек. 2014 г., 08:09:40
    Safir, здравствуйте! Да, я не просто так пишу, что шелтер тёплый, я им довольна) Только берите с корочкой, он не вылазит. Ну, и толщину и кол-во слоев (2 или 1) нужно обдумать. У меня в блоге есть все контакты, добавляйтесь!)
  • Safir
    3 дек. 2014 г., 07:48:29
    Здравствуйте)) я тоже из Иркутска) Давайте дружить) Спрошу про шелтер - это действительно тепло? Хочу попробовать зимнюю куртку, но пока побаиваюсь)))
  • Мила-Полька
    2 дек. 2014 г., 17:56:26
    natusikf1, это здорово, что Вы видите куртку, которую я показала. А если увидите остальные слова в описании, будет понятно, что здесь я показываю её как первую вещь из этих нескольких.
  • Мила-Полька
    2 дек. 2014 г., 17:55:11
    vasilissa09, Guliatum, OlgaLeto, спасибо вам большое! Фотосессия, конечно, утрированная (чего стоило найти, например, шапку-ушанку!), но зато хорошо смотрится на фоне старых иркутских домиков. Попозже покажу ещё что-нибудь! :)
  • natusikf1
    2 дек. 2014 г., 17:47:23
    "Несколько вещей" , и где здесь несколько вещей? Вижу куртку. Про остальное ни слова. .
Показать еще (3)