Вход

С праздником!!!!!!!!!!!!! от Any-Z

Девочки!С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Всем хорошего настроения,улыбок и счастья! Девочки с Украины, мы с вами! Очень хочу, чтобы у вас в стране был мир и спокойствие!

Пока выдалась свободная минутка, решила поделиться с вами своей курткой-долгостроем. Куртка сшита из кожаной длинной юбки, которую отдала мне подруга. Юбка была 40-ого размера. Всей юбки хватило на рукава и спинку. Пояс от юбки пошел на пояс для куртки. Длины,конечно, не хватило, по этому решила сзади сделать вставку из плащевки.

Перед куртки в начале задумала из вязаного полотна с косами черного цвета. Но так как ничего подходящего не нашла (ни ткани, ни даже какого-то джемпера для перешивания), решила скроить его из бежевой плащевки, которая была куплена на распродаже и лежала в моих запасах уже год.

Подкладка от юбки пошла на подклад куртки. Подкладка рукавов и бейка горловины - черная шерстяная фланель. Все швы спрятаны, хоть на изнанку носи ))

Куртка показалась слишком широкой по низу, и в часть пояса из плащевки я вставила резинку.

Один минус: никак не найду подходящей пуговички для пояса. Пока ношу так.

Фото выставляю много. Хочется показать различные варианты комбинирования.

Ну и не могу не похвастаться своим сыном. Недавно у него было посвящение в кадеты. Он так горд этим. Мой папа - атаман и офицер-наставник моего сына (по совместительству ;) ) . Вообщем внук пошел по стопам деда.

Форму сыну где-то достал мой отец. Ушивала размера на 4. Ох и морока это, я вам скажу. Лучше сшить все с нуля.

Всем приятного просмотра и с праздником!

Комментарии 19
  • Any-Z
    10 мая 2014 г., 19:18:02
    Девчонки! Как же вы меня радуете! )) Лариса, спасибо огромное. Марина,Алена, благодарю )) Инна, рада видеть тебя на своей страничке. Оля, спасибо за комплименты моей вещичке )) Анютка, и тебя с праздником. За комплименты моим мужчинам отдельное спасибо! Мариночка, спасибо!
  • Murashka
    10 мая 2014 г., 18:26:55
    очень красиво
  • Lionella
    10 мая 2014 г., 15:51:24
    С Днем Победы тебя, Анечка ! Как всегда удивила и порадовала ...классная вещичка вышла ! А труда сколько вложено ! Выдумщица такая ... У меня вот нет такого таланта к переделкам....терпения не хватает...)) Да, настоящие мужчины рядом с тобой ! А ты как самый красивый цветочек рядом...такая стильная....
  • Ольга Z
    10 мая 2014 г., 13:27:03
    Куртка суперская просто получилась!!!
  • Alenka4
    10 мая 2014 г., 12:26:15
    Спасибо за пост))) С Днем Великой Победы!!!
Показать еще (14)