Вход

Пуховик/пальто/куртка от G.P.

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пальто прямого силуэта  №106
Пальто прямого силуэта  №106

Пуховик выполнен из курточной ткани с тонким утеплителем. 

Выкройку из-за яркого цвета ткани подбирала простую, без лишних деталей. 

Отказалась от воротника-стойки, при необходимости надеваю шарф и все замечательно.

Комментарии 11
  • ТаняЛ
    14 нояб. 2020 г., 08:42:14
    Какой же это пуховик!? Лёгкое пальтишко.
  • lesenca
    11 нояб. 2020 г., 11:14:56
    Очень красивое пальто, но не пуховик конечно! У нас на ДВ, пуховики при -20 -30 носят, и это действительно "пуховики"! Представьте, Ваше красивое пальто при таких морозах?!
  • G.P.
    11 нояб. 2020 г., 12:33:13
    lesenca, спасибо) Я жила в Хабаровске и влюблена в него) носила такую вещь после того как снимала куртку (есть даже фотография в нем с набережной Амура) конечно, это вариант не для холодов...а для легкого ветерка.. И наверное, такую вещь стоило назвать куртка, но как-то так сложилось)
  • G.P.
    11 нояб. 2020 г., 12:46:47
    lesenca, когда жила в Хабаровске, очень хотела сшить зимнюю шубку из эко-меха,но поняла, что в данном случае, это не очень хорошая затея) а так, сейчас столько выбора и ткани и утеплителей, что отнести ту или иную вещь к чему-то определенному достаточно сложно) по-крайней мере мне))
  • lesenca
    11 нояб. 2020 г., 15:32:09
    G.P., Как приятно ,что Вы жили в Хабаровске, наш город прекрасен в любое время года! У меня пуховики на пуху на зиму, вот в них, более менее не мерзну, если ветер не сильный( а они у нас зимой очень неприятные и колючие), шуба натуральная, в искусственной замерзнешь моментом, хотя, последние две зимы, неприятно удивили нас, привыкших к сильным морозам и снегам, снега не было вообще, и морозы особо не лютовали, как то непривычно, в шубе жарковато было, а ведь раньше только она и спасала! В Италии все курточки стеганые и пальто, называют "пуховиками" , а мне смешно!)))
Показать еще (6)