Вход

Попытка тренча. Не последняя)))) от ekaterinavodchits

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте!)))) Задумала я такой тренч давно, но трудоемкость моей задумки меня останавливала.
Выкройка ПЛОХАЯ!!!!! Никому ее не рекомендую. Огромная, рассчитана на тумбочку, наверное. Пришлось очень много корректировать. С посадкой я замучилась, получилось как получилось, корректировать и переделывать уже не буду, устала. Кому дороги нервы, советую поискать что-то другое. Выкраивала детали из атласа, потом кроила кружево, сшивала детали вместе, а потом обрабатывала как однослойные. Тренч на подкладе. Дошила и решила его продать. Но прошла неделя, тренч висел, я на него смотрела, отошла и решила оставить себе. А так же решила, что теперь сначала делаю МАКЕТ, а только потом раскрой из ткани с учетом всех корректировок, как делают все умные люди))) На фото набережная р. Тура. Сегодня у нас было очень тепло, я в туфельках не замерзла. Отдельное спасибо хочу сказать Нелли (ее тренчи свели меня с ума), Елене (Arvovna), ОльгеС. А так же спасибо АнжелеLC за дельные советы и моральную поддержку)))) Спасибо за вдохновение и ваши работы))))) Фото много, всем приятного просмотра)))))
Комментарии 36
  • Elena Leo
    4 февр. 2016 г., 10:49:11
    Катя, на днях сшила пробник для летнего пальто по этой выкройке http://burdastyle.ru/vikroyki/palto/palto-pritalennogo-silueta-burda-2014-11-111/ Без шлицы вполне удобоносимо, хотя там застёжки от талии нет совсем.
  • agura
    18 апр. 2015 г., 09:39:57
    Тренч супер, кто бы сомневался, что такая красота получится!!!
  • светлана
    17 апр. 2015 г., 19:14:53
    Без шлицы и до колена будет удобно, он же на застежке. Мне кажется, что длина у вашего плащика хорошая.
  • светлана
    17 апр. 2015 г., 16:33:09
    У меня тренчик в облипочку, но со шлицей. Носить комфортно.)) http://burdastyle.ru/fotoforum/plashi-kurtki/a-vot-i-moy-plagiat-berberri--42626/ Хороший у Вас плащик получился, справились на отлично. В Тюмени и уже в туфельках? А мы в Москве мерзнем...))
  • Elena Leo
    17 апр. 2015 г., 09:28:49
    Катя, чудесный тренч!! Очень нежный, женственный, стильный!! Несмотря на все трудности, справились на пять с плюсом!! Наверное, нужно было шить по выкройке, которую использовала ОльгаС, там как раз всё по фигурке.
Показать еще (31)