Вход

Плащик от verusha

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пальто с рельефными швами №110
Пальто с рельефными швами №110

Добрый день, дорогие девушки!

В Питере осень полным ходом. Сегодня я с облегченным пальто, которое мне потребовалось:

1) для мероприятия на открытом воздухе из-за карантина.

2) пристрастилась я к миди-юбкам этим летом. Чувствую себе в них комфортно. Но с тренчем смотрятся они несуразно. А вот с такой моделью, мне кажется, что носить в дождливую погоду можно. Юбки из моей галареи.

Модель прекрасная. Понятно, что такое количество вариантов представлено на ФФ. Мне же она приглянулась прежде всего потому, что на ткани (жаккард Cavalli, 180x140) была дырочка. Вот и удалось ее спрятать в фигурный шов на полочке.

Размер 38, ничего не меняла. Украсила только пряжками на рукавах.

Спасибо за внимание.

Желаю нам всем еще немного солнечных теплых деньков.

Комментарии 19
  • vl-olga-2010
    11 сент. 2020 г., 07:09:53
    Вера, мне нравится сочетания уровней ваших юбок с плащиком: фигурка у вас хрупкая, выраженная талия. А я вот ношусь со своим ростом 172 и желанием дошить тренчи и плащи длинной длины, чтобы прятать длинные в этом сезоне юбки...
  • verusha
    11 сент. 2020 г., 14:24:30
    vl-olga-2010, Оля, спасибо за отзыв. Согласна, что новая длина заставляет весь гардероб перетрясти. Я вообще не люблю, когда платье из под пальто торчит. Но эти юбки у меня тяжелые, поэтому если еще и плащ длинный, то мне кажется было бы тяжеловато. Но сама по себе длина миди мне очень нравится
  • Елена arvovna
    10 сент. 2020 г., 14:17:18
    Верочка, классный плащик получился, отлично с разной длиной, универсальный вариант получился, значит про борьбу с этой дырочкой говорила? А выкройка просто отличная, шила пальто для младшей по ней, все хотела и себе повторить, да забыла про неё, спасибо за напоминалку)))
  • verusha
    10 сент. 2020 г., 14:42:37
    Елена arvovna, Леночка, рада тебя слышать. Идея сшить такое возникла, когда поняла, что длинные юбки носить с тренчем классическим никак. Новая длина юбок требует и новых идей.
  • С чёрной юбочкой и платьем очень понравились образы!
Показать еще (14)