Вход

Не дождавшись дождей! от гранде

Сшито по выкройке Burda

Начну с ткани- её яркий и безумный принт сразил меня на повал ещё весной. Решила, что обязательно что- нибудь сошью, но вот с моделью никак не могла определиться. Тренч вроде просит более сдержанной расцветки, куртку, но какую. В целом образ вроде есть, но конкретно нужна была выкройка. И вот последний журнал сразу всё поставил на свои места. Я сразу же решила что быть такой парке из этой ткани! Ушло 3 метра при ширине 150см. Подклад не делала - с обратной стороны также ярко как и с лица. Даже швы не оверложивала, т.к. ткань не сыпучая (честно говоря не знаю как такие ткани обрабатываются - она же не сыпется - плащёвка!) Ну может быть зубчиками обрезать припуски?
Капюшон конечно не просто большой - он огромный! Прямо Красная Шапочка! Но было решено оставить. Клапан думала- оставлять или нет? Он мне кажется тут большой погоды не делает. Я оставила, но кнопки не пришивала - я всё равно их не буду застёгивать. В принципе клапан не мешает - как декоративная часть остаётся.

Я поняла что не дождусь дождей - хочется поделиться своим творением, поэтому устроили солнечную фотосессию. Как сказал мой муж глядя на этот взрыв цвета -" А ты всё ближе и ближе к Агузаровой!" Планирую носить не столько с платьем, сколько с узкими брючками.
Комментарии 21
  • ksana shel
    8 сент. 2015 г., 22:12:27
    В журнале я даже не обратила на модель внимания, но у вас такая классная штучка получилась. Очень жизнерадостно!
  • гранде
    31 авг. 2015 г., 16:50:45
    Спасибки девчонки! Я вот как раз и жду этот номер - брючки мне очень понра!)))
  • Lanazi
    28 авг. 2015 г., 14:34:12
    Евгения! Какая у Вас парка вышла сногсшибательная!!! И к ней в самый раз подойдут брючки-дудочки из кожи из сентябрьского номера :-)))
  • Natalie St
    26 авг. 2015 г., 11:48:00
    шикарная, яркая парка! супер!
  • Vikk_Torri
    19 авг. 2015 г., 16:00:57
    Какая позитивная штучка у Вас получилась!) В журнале на нее даже внимания не обратила, а теперь на Вас увидела и все!)) Мне тоже надо))))
Показать еще (16)