Вход

Мужская куртка от Egoistka

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Куртка джинсовая в стиле бомбера №139
Куртка джинсовая в стиле бомбера №139
Эта курточка из февральского номера приглянулась сразу. Но выкройка оставляет желать лучшего. Первый раз шью мужское. Прогадала с размером. По табличным меркам был 48 размер, но оказался маловат, нужно было кроить 50). С большим трудом удалось подогнать курточку по фигуре. Из изменений не стала делать шлицы в рукавах, а карманы в швах заменила прорезными карманами с листочкой (при примерке выяснилось, что карманы в швах неудобны). Ткань 100 % хлопок спандекс. Плотная и очень приятная в обработке. Спасибо всем, кто заглянул и желаю Вам побольше творческих успехов в нашем нелегком швейном деле!)
Комментарии 3
  • Maria-26
    21 сент. 2016 г., 22:17:06
    Ваша курточка - супер! Тоже собираюсь сшить. Скажите пожалуйста, вы делали корректировала выкройки на передней планке. Там для больших размеров она идет не прямая, а немного изогнутая. Наверно для живота. Вы какую делали?
  • Yurievna
    18 июл. 2016 г., 18:41:19
    А мне очень нравиться цвет ткани, знаю что на мужчин шить не легко, смотрела на эту выкройку, но взяла из декабрьского номера 15 го. Для первой мужской вещи - удачно, тем более одел)))))
  • OlyaSesolya
    16 июл. 2016 г., 01:39:39
    Хорошо смотрится ваша курточка. Согласна, что выкройка неудачная - сама по ней шила.