Вход

Меховая куртка от Millenium

Сшито по выкройке Burda

Очень понравилась куртка, видела ее именно в таком исполнении, из замши с мехом. Всё искусственное. 

Данного в инструкции отрезка 1,70 м и размера 38 хватило аж на длину в 65 см по спинке и еще остался какой-то кусок размером с одного рукава. В общем, ткани выше горла) 

Не понравилось то, что в инструкции оочень мало подробностей. Поэтому новичку я бы не рекомендовала браться. Большая боль - воротник. Было бы классно, если кто-нибудь сделал мастер-класс на него. А то получился с фразой "сшила из того, что вырезала".

Другие работы автора
Комментарии 8
  • 25nata25
    12 февр. 2021 г., 17:21:39
    Для первого раза очень хорошо получилось. Скажите пожалуйста, вы подборта делали? Мне кажется будет много ткани. Хочу сшить такую модель.
  • Nadejda1988
    27 дек. 2019 г., 15:17:24
    Хорошо получилось!
  • vl-olga-2010
    5 нояб. 2019 г., 04:04:29
    Ваша шубейка вполне в современной тенденции моделек на молодежь - из искусственного меха, всевозможные ТэддиМишки, пушистики . Главное-это молодое личико и стройная фигурка внутри одежки))) Косячки, уверяю вас, видите только вы. А шьющих, мимо идущих, способных вас раскритиковать, на единицу населения - раз и обчелся. Не перешивать - моё мнение. Останутся проколы и следы на ткани.
  • Glykerya
    4 нояб. 2019 г., 19:24:11
    Вы - молодец, что не побоялись выставить дублёнку, несмотря на некоторые несовершенства. Ведь сайт, по сути, создан для непрофессионалов. Я тоже самоучка, хотя шью много лет. Участие в фотофоруме даёт не только опыт, но и мотивацию для дальнейшего творчества. Главное, вы успели к сезону показаться в новой креативной вещи, ведь сочетание розового и белого беспроигрышно и на крупных планах смотрится красиво. А мелкие огрехи больше видим мы сами. Удачи вам и новых достижений))
  • Millenium
    5 нояб. 2019 г., 00:39:29
    Glykerya, Спасибо, что поддерживаете) Спокойно отношусь к критике, ведь сама знала на что иду, когда здесь выкладывала. Просто хотела поделиться идеей и радостью о проделанной, хоть и не идеальной работе))
Показать еще (3)