Вход

Лоскутная стеганая куртка от Nadin-S

Сшито по выкройке Burda

Добрый день всем рукодельницам! Куртка-душегрея для дочери! В этом году Лиза закончила школу с золотой медалью, успешно сдала ЕГЭ и поступила в академию в г. Санкт-Петербург! К этим событиям я подготовилась своеобразно))) В душе я верила, что её мечта учиться в Питере исполнится и поэтому нужно было позаботиться о гардеробчике для культурной столицы))) И тут пришёл в голову последний модный тренд - одежда в стиле пэчворк. Так постепенно родился проект "quilted coat" (лоскутное пальто). 36 размер. Верх - американские хлопки для пэчворка, изнанка -российская бязь. Утеплитель termofinn 150. Изменения: заузила рукав и укоротила его на 5 см. Выкройка на мой взгляд удачная, села хорошо. Дочери нравится. Говорит, что тёплая и мягкая курточка получилась. Вдогонку к куртке сшила сумку-шопер и чехол для телефона.

Комментарии 43
  • OlgaB71
    26 февр. 2023 г., 13:22:53
    Невозможная красота! Задумала сшить ватничек. Подбираю выкройку. И тут такой шедевр - ваша курточка! Обалдеть, как здорово! Выкройку размер в размер брали?
  • LudmilkaD55
    22 дек. 2022 г., 14:18:09
    Ой , ой , ой ! Как я могла такое чудо пропустить ! Это просто шедевр ! Беру себе в избранное. Ооочень понравилось. Я наверное такое не осилила бы , но очень хочется. Курточка- просто мечта !
  • lyudmila-bee
    24 нояб. 2021 г., 18:30:01
    Жакет просто супер! Эксклюзивная вещь!!! Обожаю такие стеганые вещи. У меня у самой их целая куча. Но в стиле пэчворк пока еще не было. Сейчас собираю один из лоскутков. Посмотрим что получится! Ваш просто - ВАУ! Респект!
  • лена калугина
    19 янв. 2021 г., 00:59:27
    Милая вещица! Изнанка мне тоже очень понравилась!
  • Ольга Зайцева
    23 нояб. 2020 г., 14:28:50
    Курточка-жакетик прелесть. И сумочка, между прочим, отлично смотрится. Всё оч фирмово!!!
Показать еще (38)