Вход

Курточка D&G от lamazi qali

Сшито по выкройке Burda

Люблю D&G, поэтому не удержалась и купила курточную стёжку вот с таким принтом. Если это и подделка, то очень качественная. Стёжка очень хороша и её можно было шить без подкладки, но мне хотелось утеплить спинку и полочки шерстипоном, что я и сделала, поэтому пришлось добавить подкладку. А вот она заслужила от меня бурных аплодисментов. Куплена спонтанно на рынке 7-км под Одессой, и совсем задёшево, а оказалась плотной, очень качественной вискозой, да ещё с таким принтом, которых я никогда в жизни не видела: гномики и овощи))) садовая тематика. В общем и подкладка и куртка при шитье доставили огромное удовольствие. Выкройка р-р 40, добавила только планку, прикрывающую застёжку молнию. Планка фиксируется при нахлёсте на молнию как то удивительным образом сама по себе, поэтому дополнительной фиксации на кнопки не требует.
Комментарии 4
  • Mari Sha
    5 нояб. 2017 г., 19:45:43
    Курточка классная! Яркая, заметная! Принт мне очень знаком). Шила дочке платье из джерси такой же расцветки. Мы обе обожаем котиков. Куртка у Вас получилась отличная: и снаружи,  и внутри. 

  • masha68
    5 нояб. 2017 г., 18:27:45
    Кошек не любить нельзя!!! )))) И D&G тоже! ))) Очень нравиться Ваша курточка и снаружи... и внутри!!! И очень Вам идет, Лилия!!! )))
  • lesenca
    5 нояб. 2017 г., 13:03:50
    Прелестная курточка,и подклад красивый!
  • edisson
    5 нояб. 2017 г., 11:08:52
    Веселая яркая куртка:-) Я мне тоже нравится этот принт, но у нас стежки не видела - а плательную шерсть купить не решаюсь как-то:-) На куртке очень здорово смотрится