Вход

Куртка от pimka

Сшито по выкройке Burda

Всем здравствуйте.
Как многие успевают шить столько вещей, да еще с одного журнала??? Лично у меня времени совсем НЕТ! А отснять!? Кроме как дома вообще не получается! Зато вдохновения!!!!
О изделии: Куртка из стеганной плащевки. Плащевка двухсторонняя. Чтобы не холодила спину, сделана подклад спинки и полочки до талии из флиса, остальное из плательной вискозы в цвет. В выкройке не делала карманы, капюшон с воротником и планку. Размер 40. На удивление выкройка хорошая, я обычно подгоняю под себя. Точно что-нибудь еще буду по ней шить.
Комментарии 2
  • KateLa
    9 нояб. 2015 г., 14:32:40
    Красивая курточка, аккуратная работа, нравится!) А не будет мешать то, что подкладка не до низу куртки?.. Я тоже удивляюсь и вдохновляюсь, как быстро успевают отшивать новые модельки) А с фото - это вообще отдельная тема. Действительно, приятнее разглядывать хорошие, профессиональные (ну или полупрофессиональные) фото, но мало иметь даже камеру хорошую, нужно уметь снимать. Начинаю подумывать о том, чтобы попросить свою не очень близкую знакомую-фотографа устроить фотосессию и отснять в хорошем качестве и нужном антураже работы за последние полгода))) Вообще, думаю, это должен быть очень интересный процесс, по результатам которого наверняка и новые идеи, и новые проекты появятся)
  • gri331
    9 нояб. 2015 г., 13:50:40
    Как интересно на фотографиях меняется цвет изделия! Хорошая курточка!