Вход

Косуха от y__neskladovae

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие единомышленницы!

Косуху шила для дочки.

Ткань шерсть 80%, шляпная:) Именно так было написано на ценнике. На мой взгляд, просто идеальный вариант для данной модели: плотненькая, отлично держит форму, толстенькая и мало «цеплючая» на себя всякий мусор. Цвет на фото немного изменен – он глубоко черный. Подкладка вискозная. Молний не нашла подходящих в нужном количестве, поэтому купила две длинные и подходящих бегунков, нарезала нужной длинны и вуаля, такой вот лайфхак:).

Выкройку немного меняла: убрала рельефы на спинке, тем самым ушла приталенность, молнию на полочке втачала между деталями (по выкройке настрочена). Многие писали, что рукав тут широкий, нам с дочкой так не показалось – рукав вполне современной ширины. Карманы добавила. Вроде все. Размер брала 40из-за ширины плеч и бедер, получился немного оверсайз. Именно так и заказал ребенок. Фоток еще долго ждать, поэтому на манекене.

Всем тепла и вдохновения!

Давайте дружить:)

Комментарии 12
  • Alizza
    2 авг. 2022 г., 20:13:12
    Какой классный варианты можно найти просматривая старые работы на форуме!!! спасибо за работу, это то, что искала, тоже хочу такую косуху только у меня беленькая шерсть.
  • Елена arvovna
    12 мар. 2020 г., 19:22:16
    Алла, вещь на века!!! Люблю этот вид верхней одежды за его вариативность и способность выглядеть совершенно по-разному из разных материалов)))
  • Оксана Георгиевна
    12 мар. 2020 г., 18:36:54
    Алла, четкая куртка! Такая добротная, с большим модным карманом. Исполнение отличное!
  • y__neskladovae
    12 мар. 2020 г., 19:06:36
    Оксана Георгиевна, Оксана, спасибо!
  • maksim19712
    12 мар. 2020 г., 10:40:36
    Отличная курточка, очень все аккуратно сделано!
Показать еще (7)