Вход

Когда, Я, научусь шить? от QWER

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер! Ну, когда, Я научусь шить без косяков??? Задумав легенькую курточку на весну, долго выбирала модель. Так как "швея" Я та еще... Остановилась на данной моделе (вроде все просто). Ткань была выбрана и куплена давно- это простеганная плащевка. С первым "разочарованием" столкнулась, когда примерила изделие и это при том, что я прибавила + 5 см. Ну, не очень расстроившись, решила дотачать, вот тут настало второе мое "разочарование". Почему-то получился переход на полочках вместе дотачивания. отложила на некоторое время. Идя по улице, увидела у девушки куртку с отделкой цепями. Развернулась и бегом в магазин с хохоряшками. Долго прикладывала, крутила, вертела я эти цепи и камушки. В о концовке остановилась на декоративной тесьме. Вроде бы ничего получилось. Кармашки сделала накладные. И еще не делала воротник. Фото только одно. Очень хотелось поделиться. Спасибо!
Комментарии 14
  • V.ludmila
    16 апр. 2016 г., 17:07:32
    Размер Вам подошел? я поняла, что добавляли лишние см.
  • Nataly Prezhennikova
    18 мар. 2016 г., 12:12:22
    Судя по всему, длину вы прибавили снизу? Только там шов видно. Правая полочка действительно длиннее и кант это подчеркивает еще больше. Но вообще курточка вышла очень даже хорошая
  • QWER
    18 мар. 2016 г., 19:13:14
    Спасибо, но косяк вовсе не из-за длины. Вместе где пришивала к полочкам, получилась ступенька, вот ее то и пришлось прикрыть кантом.
  • shkelyonok
    18 мар. 2016 г., 07:18:59
    Классная получилась, а можно фото на Вас? Тоже присматривалась к этой выкройке.
  • QWER
    18 мар. 2016 г., 19:14:34
    Спасибо. Обязательно добавлю, когда будет возможность меня сфоткать)
Показать еще (9)