Вход

jacket или все же куртка? от taty-ant

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем времени суток.

Да-да, это именно эта выкройка. Ну не нашла более подходящей для своей хотелки. Конечно внесла коррективы: укоротила и сузила все, что можно, углубила горловину, добавила воротник-стойку. Ткань- курточная с напылением, которое после утюга тускнеет(это я эксперименты ставила). Отстрачивала с утеплителем для создания объемности. Подклад- батист, в такой девичий цветочек, но цвет на фото не удалось передать(солнце уже село, а при лампе цвета искажаются).

Дошила и даже успела выгулять свои давние хотелки, пока не наступила жара. Хоть куртка и кажется какой-то несуразной, но мне она жутко нравится. Пока шли с дочкой до магазина, человек пять встречных очень внимательно разглядывали.

Прикладываю фото-стимуляторы ( не все, их много в копилке)

Комментарии 11
  • Елена_Л
    27 апр. 2014 г., 14:22:11
    Очень круто! Вам идет! Никогда бы не подумала, что можно сшить такую курточку самой. Здорово!
  • lavalya
    27 апр. 2014 г., 11:51:32
    Обожаю,когда у людей с воображением всё в порядке!Вы вещи представляете нестандартно-и результат на лицо,я бы тоже всё разглядела,интересно же!!!!Супер,супер!
  • Elena Leo
    27 апр. 2014 г., 10:50:28
    Стильная курточка получилась!!
  • taty-ant
    27 апр. 2014 г., 08:27:22
    Спасибо всем, что оценили. Юля( жулька), со строчками пришлось повозиться, спасибо, что обратили внимание. Елена(климт), ну волшебницы-не волшебницы, а исполнить свои желания мы в силе, это уж точно.
  • ElenaD
    27 апр. 2014 г., 07:39:40
    Классная!
Показать еще (6)