Вход

Еще из старенького от Галина

И еще из старенького.

Легкий прохладный ветерок заставил сегодня вытащить из шкафа это изделие. Даже не знаю, как его назвать, скорее, это легкий плащ. Хотя сшит он не из плащевой ткани, а из очень популярного, в свое время спандекса. Пора бы уже и забыть об этой вещи, но уж очень она мне по душе.

Использована выкройка из журнала 2001 года, номер 10, модель 134. Укоротила длину, изменила линию борта и карман сделала втачную листочку.

А недочетов в работе сколько…Теперь то я их вижу, может и тогда видела, но не знала как сделать лучше.

Совершенствуюсь, благодаря журналу, фотофоруму и общению с Вами, дорогие Мастерицы!


К сожалению, фото сделаны давно, современных нет, только фото на манекене. Оказывается сшить вещь проще, чем потом в ней сфотографироваться....
Комментарии 6
  • Елена arvovna
    30 апр. 2016 г., 00:01:17
    Галя, как знакомо и какая прелесть, модель вне времени, потому и по душе! У меня тоже есть плащик, которому лет 10 и который ношу и по сей день...и не выкину еще пару лет точно, так что носить!
  • Галина
    30 апр. 2016 г., 15:26:09
    Лена, рада Вас приветствовать! Я расстаюсь с вещами, когда они почему то худеют и становятся малы.... Данному плащу это не грозит.
  • Elena Leo
    29 апр. 2016 г., 09:22:53
    Симпатичный плащик!! Модель вне времени. Наверное, у каждой форумчанки есть такие вещички, пусть даже и с недочётами :)))
  • Галина
    29 апр. 2016 г., 11:06:23
    Лена, спасибо, что заглянули и Ваше мнение! А недочеты.... Мы здесь и собрались для того, что бы их в наших работах было меньше.
  • Анжела LC
    29 апр. 2016 г., 00:42:30
    Галина, на фотографиях я недочётов не разглядела! Зато увидела красивую девушку в красивом плаще! И согласна полностью, иногда сфотографировать - самая сложная часть! У меня так тоже часто бывает. :-))))
Показать еще (1)